Refroidissement PC HP

Lire la suite
Affiner votre recherche par Produits
Tranche: 2.1 - 2.7
Tranche: 0 - 0
Tranche: 2.19 € - 2140.9 €

87 produits disponibles

En stock
Refroidissement PC HP P47902-B21 comparaison

ProLiant Compute ML350 Gen11/Gen12 Second CPU Fan Kit - P47902-B21

Kit de support de ventilateur pour ajouter le refroidissement du processeur secondaire sur serveurs HPE ProLiant ML350 Gen11/Gen12. Type fan holder, il accueille 1 ventilateur (non hot swap). Conçu

Éco-indice /10

29,79€ HT35,74€ TTC
En stock
Refroidissement PC HP P48820-B21 achat responsable

ProLiant DL380/DL560 Gen11 2U High Performance Fan Kit - P48820-B21

HPE . Nombre de ventilateurs: 2 ventilateur(s), Compatibilité: HPE ProLiant DL380/DL560 Gen11 2U. Couleur du produit: Noir, Bleu, Type: Cooling fan. Largeur: 207 mm, Profondeur: 280 mm, Hauteur: 102

Éco-indice 2.1/10

215,90€ HT259,08€ TTC
En stock
P47219-B21 livraison gratuite

ProLiant Compute ML350 Gen11/Gen12 Redundant Fan Kit - P47219-B21

Kit de conduit de ventilation pour serveurs HPE ProLiant ML350 Gen11/Gen12, pour mettre en place la redondance des ventilateurs. Il canalise le flux d’air au cœur du châssis pour un refroidissement

Éco-indice /10

81,90€ HT98,28€ TTC
En stock
0190017624808 livraison gratuite

HPE ProLiant DL3X5 Gen11 2U Performance Fan Kit - P58465-B21

. Compatibilité: ProLiant DL3X5 Gen11. Type: Fan module. Largeur: 206,5 mm, Profondeur: 279,4 mm, Hauteur: 101,6 mm

Éco-indice /10

44,79€ HT53,74€ TTC
En stock
P48904-B21 garantie

HPE ProLiant DL3X0 Gen11 1U Standard Heat Sink Kit - P48904-B21

. Type: Radiateur. Poids: 430 g

Éco-indice 2.1/10

43,09€ HT51,70€ TTC
En stock
Offre Refroidissement PC HP JL594A

HPE Networking X721 FB Fan Tray - JL594A

. Compatibilité: HPE FlexFabric X721. Couleur du produit: Noir, Rouge, Argent. Largeur: 38 mm, Profondeur: 38 mm, Hauteur: 102 mm

Éco-indice 2.7/10

77,90€ HT93,48€ TTC
En stock
HPE Networking X712 Bck(pwr)-Frt(prt) HV2 Fan Tray comparaison

HPE Networking X712 Bck(pwr)-Frt(prt) HV2 Fan Tray - JH389A

. Nombre de ventilateurs: 2 ventilateur(s), Compatibilité: FlexFabric 5930. Couleur du produit: Noir. Largeur: 43,2 mm, Profondeur: 119,4 mm, Hauteur: 40,6 mm

Éco-indice 2.1/10

140,90€ HT169,08€ TTC
En stock
Revendeur officiel 0190017557687

ProLiant DL380/DL560 Gen11 High Performance 2U Heat Sink Kit - P48818-B21

HPE . Type: Dissipateur thermique/Radiateur. Largeur: 253 mm, Profondeur: 288 mm, Hauteur: 135 mm. Couleur du produit: Argent

Éco-indice 2.1/10

78,90€ HT94,68€ TTC
En stock
P74755-B21 livraison rapide

ProLiant Compute DL380 Gen12 NS204i-u Rear Mount Enablement Kit - P74755-B21

HPE . Type: Kit d'activation

Éco-indice /10

44,59€ HT53,50€ TTC
En stock
HPE ProLiant DL380 2U Standard Heat Sink Kit livraison rapide

HPE ProLiant DL380 2U Standard Heat Sink Kit - P49145-B21

. Type: Dissipateur thermique/Radiateur. Largeur: 167 mm, Profondeur: 204 mm, Hauteur: 161 mm. Couleur du produit: Argent

Éco-indice 2.1/10

43,39€ HT52,06€ TTC
En stock
0190017775418 avis

NS204i-u v2 480GB NVMe Hot Plug Boot Optimized Storage Device - P78279-B21

HPE . Capacité: 480 Go

Éco-indice /10

1 963,90€ HT2 356,68€ TTC
En stock
Acheter HPE P20422-B21 Compartiment pour ordinateur Rack Autre

HPE P20422-B21 Compartiment pour ordinateur Rack Autre

HPE P20422-B21. Type de châssis compatible: Rack, Type: Autre, Produits compatibles: ProLiant DL325 Gen10+. Largeur: 137,9 mm, Profondeur: 167,9 mm, Hauteur: 62 mm

Éco-indice 2.1/10

34,59€ HT41,50€ TTC
En stock
P48908-B21 achat

HPE ProLiant DL3X0 Gen11 1U High Performance Fan Kit - P48908-B21

. Compatibilité: ProLiant DL3X0 Gen1 1U. Type: Fan module. Largeur: 294 mm, Profondeur: 394 mm, Hauteur: 111 mm

Éco-indice 2.1/10

162,90€ HT195,48€ TTC
En stock
Acheter P71433-B21

ProLiant Compute DL3XX Gen12 NS204i-u Rear Cable Kit - P71433-B21

HPE . Type: Kit de câbles. Poids: 70 g

Éco-indice 2.1/10

75,90€ HT91,08€ TTC
En stock
Accessoire Serveur HP P49146-B21 offre

HPE ProLiant DL380 2U Standard Fan Kit - P49146-B21

. Type: Ventilateur. Largeur: 207 mm, Profondeur: 280 mm, Hauteur: 102 mm. Couleur du produit: Noir

Éco-indice 2.1/10

35,59€ HT42,70€ TTC
En stock
0190017583761 offre

HPE Aruba Networking X751 Front to Back Fan Tray - JL669B

. Largeur: 41 mm, Profondeur: 107 mm, Hauteur: 51 mm

Éco-indice 2.1/10

473,90€ HT568,68€ TTC
En stock
P54697-B21 achat responsable

HPE ProLiant DL3X0 Gen11 1U 2P Standard Fan Kit - P54697-B21

. Type: Ventilateur. Largeur: 138 mm, Profondeur: 167,8 mm, Hauteur: 62 mm. Couleur du produit: Noir

Éco-indice 2.1/10

46,69€ HT56,02€ TTC
En stock
Livraison gratuite Accessoire Réseau HP JC682A

HPE Networking 58x0AF Bck(pwr) Frt(prt) Fan Tray - JC682A

. Compatibilité: HPE 58x0AF. Matériel: Métal, Couleur du produit: Noir. Largeur: 247,9 mm, Profondeur: 320 mm, Hauteur: 120,9 mm

Éco-indice 2.1/10

82,90€ HT99,48€ TTC
Sous 15 jours
Achat responsable P65410-B21

ProLiant DL20 Gen11 NS204i-u Hot Plug Boot Optimized Storage Device Cable Kit - P65410-B21

HPE . Certification: RoHS, Lot 9. Format: PCIe half-height, half-length (HHHL) card

Éco-indice 2.1/10

74,90€ HT89,88€ TTC
Sous 15 jours
HPE Networking X722 BF Fan Tray revendeur officiel

HPE Networking X722 BF Fan Tray - JL595A

. Compatibilité: HPE FlexFabric X722. Couleur du produit: Noir, Bleu, Argent. Largeur: 38 mm, Profondeur: 38 mm, Hauteur: 102 mm

Éco-indice 2.7/10

77,90€ HT93,48€ TTC
Sous 15 jours
Achat responsable ProLiant Compute DL380 Gen12 2U High Performance Heat Sink Kit

ProLiant Compute DL380 Gen12 2U High Performance Heat Sink Kit - P74792-B21

HPE . Type: Dissipateur thermique/Radiateur

Éco-indice 2.1/10

122,90€ HT147,48€ TTC
Sous 15 jours
JL088A meilleur prix

HPE Aruba Networking 3810 Switch Fan Tray - JL088A

. Compatibilité: Aruba 3810 Switch. Largeur: 49 mm, Profondeur: 225,6 mm, Hauteur: 40,4 mm

Éco-indice 2.1/10

341,90€ HT410,28€ TTC
Sous 7 jours
0888182309124 meilleur prix

HPE Aruba Networking 5406R zl2 Switch Fan Tray - J9831A

. Couleur du boîtier: Gris, Compatibilité: HP 5406R zl2. Largeur: 49,8 mm, Profondeur: 463,6 mm, Hauteur: 168,9 mm. Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN): EAR99

Éco-indice 2.1/10

321,90€ HT386,28€ TTC
Sous 7 jours
Comparaison Refroidissement PC HP JH186A

HPE Networking 5930 4-slot F(Prt) F(Pwr) Fan Tray - JH186A

. Nombre de ventilateurs: 1 ventilateur(s), Compatibilité: HP 5930-4Slt. Couleur du produit: Gris. Largeur: 86,4 mm, Profondeur: 208,3 mm, Hauteur: 86,4 mm

Éco-indice 2.1/10

353,90€ HT424,68€ TTC
Sous 15 jours
P47223-B21 revendeur officiel

HPE ProLiant ML350 Gen11 Standard Heat Sink Kit - P47223-B21

. Type: Radiateur, Produits compatibles: ProLiant ML350 Gen11

Éco-indice 2.1/10

77,90€ HT93,48€ TTC
Sous 15 jours
Achat responsable Refroidissement PC HP 56Q81AA

HP Z4 Memory Cooling Solution Support - 56Q81AA

HP Z4 Memory Cooling Solution. Type: Support, Couleur du produit: Noir. Largeur: 166 mm, Profondeur: 254 mm, Hauteur: 138 mm. Largeur du colis: 295 mm, Profondeur du colis: 200 mm, Hauteur du colis:

Éco-indice 2.1/10

63,90€ HT76,68€ TTC
Sous 15 jours
Refroidissement PC HP P65106-B21 livraison rapide

HPE ProLiant ML30 Gen11 Front PCI Fan and Baffle Kit - P65106-B21

Kit de déflecteur et ventilateur frontal pour optimiser le flux d’air des emplacements PCI lors de charges de calcul haute performance. Conçu pour les serveurs ProLiant ML30 Gen11, il intègre 1

Éco-indice /10

65,90€ HT79,08€ TTC
Sous 15 jours
Achat responsable HPE Aruba Networking X742 Power-to-Port Fan

HPE Aruba Networking X742 Power-to-Port Fan - JL715A

. Compatibilité: Aruba CX 8360. Largeur: 41 mm, Profondeur: 41 mm, Hauteur: 56 mm

Éco-indice 2.1/10

2 140,90€ HT2 569,08€ TTC
Plus de 15 jours
Refroidissement PC HP 644758-001-RFB achat responsable

HPE 644758-001 système de refroidissement d’ordinateur Ventilateur 8 cm - 644758-001-RFB

HPE 644758-001. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 8 cm. Largeur: 80 mm, Profondeur: 80 mm, Hauteur: 38 mm

Éco-indice /10

29,59€ HT35,50€ TTC
Plus de 15 jours
Refroidissement PC Processeur achat

HP 349697-005 Processeur Ventilateur Noir, Métallique - 349697-005-RFB

HP 349697-005. Type: Ventilateur. Couleur du produit: Noir, Métallique

Éco-indice /10

42,69€ HT51,22€ TTC
Plus de 15 jours
Meilleur prix HPE 457264-001 système de refroidissement d’ordinateur Processeur Dissipateur thermique/Radiateur

HPE 457264-001 système de refroidissement d’ordinateur Processeur Dissipateur thermique/Radiateur - 457264-001-RFB

HPE 457264-001. Type: Dissipateur thermique/Radiateur

Éco-indice /10

33,69€ HT40,42€ TTC
Plus de 15 jours
Acheter Refroidissement PC Processeur

HPE 457886-001 Processeur Ventilateur - 457886-001-RFB

HPE 457886-001. Type: Ventilateur

Éco-indice /10

23,59€ HT28,30€ TTC
Plus de 15 jours
Refroidissement PC HP Processeur revendeur officiel

HPE 410304-001 Processeur Dissipateur thermique/Radiateur - 410304-001-RFB

HPE 410304-001. Type: Dissipateur thermique/Radiateur

Éco-indice /10

14,19€ HT17,02€ TTC
Plus de 15 jours
Garantie Refroidissement PC Processeur

HPE 413977-001 système de refroidissement d’ordinateur Processeur Refroidisseur - 413977-001-RFB

HPE 413977-001. Type: Refroidisseur

Éco-indice /10

37,09€ HT44,50€ TTC
Plus de 15 jours
HPE 866947-B21 Compartiment pour ordinateur Rack Autre revendeur officiel

HPE 866947-B21 Compartiment pour ordinateur Rack Autre - 508107-B21-RFB

HPE 866947-B21. Type de châssis compatible: Rack, Type: Autre, Produits compatibles: ProLiant DL180 Gen10. Largeur: 137,9 mm, Profondeur: 167,6 mm, Hauteur: 62 mm

Éco-indice /10

10,79€ HT12,94€ TTC
Plus de 15 jours
508954-001-RFB achat

HPE 508954-001 Processeur Dissipateur thermique/Radiateur - 508954-001-RFB

HPE 508954-001. Type: Dissipateur thermique/Radiateur

Éco-indice /10

117,90€ HT141,48€ TTC
Plus de 15 jours
Refroidissement PC Boitier PC avantages

HPE 409421-001 système de refroidissement d’ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm

HPE 409421-001. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm

Éco-indice /10

158,90€ HT190,68€ TTC
Plus de 15 jours
5711045927652 comparaison

HP 519199-001 Boitier PC Ventilateur Noir - 519199-001-RFB

HP 519199-001. Type: Ventilateur. Couleur du produit: Noir

Éco-indice /10

14,99€ HT17,98€ TTC
Plus de 15 jours
Refroidissement PC HP Boitier PC comparaison

HPE 519740-001 système de refroidissement d’ordinateur Boitier PC Ventilateur Bleu - 519740-001-RFB

HPE 519740-001. Type: Ventilateur. Couleur du produit: Bleu

Éco-indice /10

47,59€ HT57,10€ TTC
Plus de 15 jours
Refroidissement PC  Processeur avis

HPE 538755-001 système de refroidissement d’ordinateur Processeur Dissipateur thermique/Radiateur - 538755-001-RFB

HPE 538755-001. Type: Dissipateur thermique/Radiateur

Éco-indice /10

32,99€ HT39,58€ TTC
Plus de 15 jours
Refroidissement PC Boitier PC avis

HPE 879151-001 système de refroidissement d’ordinateur Boitier PC Ventilateur Noir

HPE 879151-001. Type: Ventilateur. Couleur du produit: Noir

Éco-indice /10

91,90€ HT110,28€ TTC
Plus de 15 jours
Refroidissement PC  Boitier PC offre

HPE 879151-001 Boitier PC Ventilateur - 879151-001-RFB

HPE 879151-001. Type: Ventilateur

Éco-indice /10

42,69€ HT51,22€ TTC
Plus de 15 jours
Refroidissement PC HP 496064-001-RFB garantie

HP 496064-001 Processeur Dissipateur thermique/Radiateur Gris - 496064-001-RFB

HP 496064-001. Type: Dissipateur thermique/Radiateur. Couleur du produit: Gris

Éco-indice /10

16,49€ HT19,78€ TTC
Plus de 15 jours
Refroidissement PC  Boitier PC avantages

HP 662520-001 Boitier PC Ventilateur - 662520-001-RFB

HP 662520-001. Type: Ventilateur

Éco-indice /10

7,49€ HT8,98€ TTC
Plus de 15 jours
Comparaison Refroidissement PC Boitier PC

HPE 867810-B21 Boitier PC Ventilateur - 867810-B21-RFB

HPE 867810-B21. Type: Ventilateur. Largeur: 139,7 mm, Profondeur: 63,5 mm, Hauteur: 127 mm

Éco-indice /10

91,90€ HT110,28€ TTC
Plus de 15 jours
Comparaison 5706998267689

HPE 872452-001 Processeur Dissipateur thermique/Radiateur - 872452-001-RFB

HPE 872452-001. Type: Dissipateur thermique/Radiateur

Éco-indice /10

42,29€ HT50,74€ TTC
Plus de 15 jours
5712505341247 revendeur officiel

HPE Kühler Processeur Dissipateur thermique/Radiateur - 416348-001-RFB

HPE Kühler. Type: Dissipateur thermique/Radiateur

Éco-indice /10

38,59€ HT46,30€ TTC
Plus de 15 jours
Achat responsable Refroidissement PC Boitier PC

HPE 732136-001 système de refroidissement d’ordinateur Boitier PC Ventilateur

HPE 732136-001. Type: Ventilateur

Éco-indice /10

68,90€ HT82,68€ TTC
Nos marques
Ajoutez des produits pour les comparer
Précédent
Suivant