Allied Telesis AT-PWR150-50 composant de commutation Alimentation électrique AT-PWR150-50

Réf. AT-PWR150-50
Marque

Allied Telesis

Allied Telesis AT-PWR150-50. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Gris, Compatibilité: Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930. Puissance totale: 150 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Intensité (max.): 2 A. Largeur: 148 mm, Profondeur: 252 mm, Hauteur: 42 mm

Garantie constructeur 2 ans, 100% neuf

570,90€ HT Économisez 164,95€
685,08€ TTC · Prix public conseillé 735,85€ HT
Sous 15 jours
Obtenir un devis
570,90€HT 685,08€ TTC
Service client réactif Par chat, téléphone ou email
Paiement sécurisé En savoir plus
4.82/5 sur 305 avis Les avis de nos clients
Livré le 13/07 Conditions de livraison

Votre engagement responsable

Éco-indice hello RSE
2.7 /10

L'éco-indice hello RSE évalue globalement l'impact environnemental d'un produit sur son cycle de vie.

Il se base sur une comparaison des produits IT similaires du marché.

Des labels exigeants pour un impact maîtrisé
Impact carbone inconnu

Labels vérifiés par des organismes indépendants.

Un choix éclairé et plus durable

Avec un éco-indice de 2.7/10, ce produit se situe dans la moyenne du marché.

Votre choix contribue à réduire l'impact environnemental de votre parc IT tout en alliant performance et fiabilité.

Merci pour ce choix plus responsable.

Caractéristiques clés

Caractéristiques clés
Compatibilité Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930
Largeur 148 mm
Profondeur 252 mm
Hauteur 42 mm

Questions et réponses sur le Allied Telesis AT-PWR150-50 composant de commutation Alimentation électrique

Aucune question n'a été formulée concernant ce produit. Nous vous invitons à partager vos interrogations à travers le formulaire ci-dessous. Notre équipe s'engage à vous fournir une réponse détaillée dans les meilleurs délais.

Comparez avec des produits similaires

Plus de 15 jours
Achat responsable 0882658858666

Cisco PWR-RGD-AC-DC-H= composant de commutation Alimentation électrique

Cisco PWR-RGD-AC-DC-H=. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Gris, Compatibilité: IE4010/5000. Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Gamme de

Éco-indice 2.7/10

533,90€ HT640,68€ TTC
En stock
Accessoire Réseau HP JL086A#ABB achat

HPE Aruba Networking JL086A composant de commutation Alimentation électrique - JL086A#ABB

HPE Aruba Networking JL086A. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Métallique, Compatibilité: Aruba 3810. Puissance totale: 680 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V. Largeur:

Éco-indice 2.7/10

474,90€ HT569,88€ TTC
En stock
Garantie PWR-C1-350WAC-P=

Cisco PWR-C1-350WAC-P= composant de commutation Alimentation électrique

Cisco PWR-C1-350WAC-P=. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Noir, Matériel: Métal. Puissance totale: 350 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60

Éco-indice 2.7/10

505,90€ HT607,08€ TTC
En stock
Accessoire Réseau Cisco PWR-C6-125WAC= garantie

Cisco PWR-C6-125WAC= composant de commutation Alimentation électrique

Cisco PWR-C6-125WAC=. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Noir, Gris, Compatibilité: Cisco. Puissance totale: 125 W

Éco-indice 2.7/10

644,90€ HT773,88€ TTC

Suggestions de produits similaires et durables

En stock
Avis Allied Telesis AT-ANC10SA/2-901 carte réseau Interne Fibre 10000 Mbit/s

Allied Telesis AT-ANC10SA/2-901 carte réseau Interne Fibre 10000 Mbit/s

Allied Telesis AT-ANC10SA/2-901. Interne. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: PCI Express, Interface: Fibre. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s. Couleur du

Éco-indice 3.9/10

477,90€ HT573,48€ TTC
En stock
Livraison gratuite 0767035181080

Allied Telesis AT-2711FX/SC 100 Mbit/s - AT-2711FX/SC-901

Allied Telesis AT-2711FX/SC. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: PCI. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s

Éco-indice 3.9/10

171,90€ HT206,28€ TTC
En stock
Meilleur prix AT-2711FX/ST-901

100FX Desktop PCI-e Fiber Network Adapter Card w/PCI Express, Federal & Government - AT-2711FX/ST-901

Allied Telesis . Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: PCI Express. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s

Éco-indice 3.9/10

171,90€ HT206,28€ TTC
En stock
Livraison rapide AT-SPLX10A

Allied Telesis AT-SPLX10A module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 1310 nm

Allied Telesis AT-SPLX10A. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Matériau du

Éco-indice 2.7/10

110,90€ HT133,08€ TTC
Plus de 15 jours
Acheter Accessoire Réseau Allied Telesis AT-RKMT-J15

Allied Telesis AT-RKMT-J15 Gris

Allied Telesis AT-RKMT-J15. Couleur du produit: Gris

Éco-indice 2.7/10

153,90€ HT184,68€ TTC
En stock
Avis Allied Telesis 2914SP Interne Fibre 1000 Mbit/s

Allied Telesis 2914SP Interne Fibre 1000 Mbit/s - AT-2914SP-901

Allied Telesis 2914SP. Interne. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: PCI Express, Interface: Fibre. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s

Éco-indice 3.9/10

203,90€ HT244,68€ TTC
En stock
Avantages Accessoire Réseau Allied Telesis AT-2914SX/SC-901

Allied Telesis 2914SX/SC Interne Fibre 1000 Mbit/s - AT-2914SX/SC-901

Allied Telesis 2914SX/SC. Interne. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: PCI Express, Interface: Fibre. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s

Éco-indice 3.9/10

277,90€ HT333,48€ TTC
En stock
Acheter 0767035215778

Allied Telesis AT-PWR600-B55 composant de commutation Alimentation électrique - AT-PWR600-B51

Module d’alimentation interne 600 W pour commutateurs AT‑x950. Fournit l’énergie nécessaire aux déploiements réseau, avec conformité CEM EN55032 A, FCC A, VCCI A et certifications EN55024,

Éco-indice 3.9/10

1 255,90€ HT1 507,08€ TTC
En stock
0767035197579 avis

Allied Telesis AT-2911SFP/2-901 carte réseau Interne Fibre 1000 Mbit/s

Allied Telesis AT-2911SFP/2-901. Interne. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: PCI Express, Interface: Fibre. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s

Éco-indice 3.9/10

237,90€ HT285,48€ TTC
Sous 15 jours
Livraison rapide Allied Telesis AT-SDR240-48 transformateur de tension 48 V

Allied Telesis AT-SDR240-48 transformateur de tension 48 V

Allied Telesis AT-SDR240-48. Largeur: 63 mm, Profondeur: 113,5 mm, Hauteur: 125,2 mm. Quantité: 1 pièce(s)

Éco-indice 2.7/10

186,90€ HT224,28€ TTC
Sous 15 jours
Allied Telesis AT-PWR250-50 composant de commutation livraison gratuite

Allied Telesis AT-PWR250-50 composant de commutation

Composant interne pour infrastructures réseau, compatible avec les commutateurs AT-x610-48Ts/X. Accessoire réseau interne, il s’adresse aux opérations d’intégration et de maintenance. Finition grise.

Éco-indice 2.7/10

788,90€ HT946,68€ TTC
En stock
AT-RKMT-J14 achat

Allied Telesis AT-RKMT-J14 Kit de montage

Allied Telesis AT-RKMT-J14. Type: Kit de montage, Matériau du boîtier/corps: Métal, Couleur du produit: Aluminium

Éco-indice 2.7/10

44,49€ HT53,38€ TTC
En stock
AT-MMCTRAY6-00 achat responsable

Allied Telesis AT-MMCTRAY6 kit de support Gris - AT-MMCTRAY6-00

Allied Telesis AT-MMCTRAY6. Couleur du produit: Gris

Éco-indice 2.7/10

157,90€ HT189,48€ TTC
En stock
Garantie 0767035221724

Allied Telesis AT-PWRADP-01-50 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure Noir

Allied Telesis AT-PWRADP-01-50. Utilité: Point d'accès WLAN, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Compatibilité: TQ6602. Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)

Éco-indice 2.7/10

75,90€ HT91,08€ TTC
En stock
4511427244893 livraison gratuite

Allied Telesis AT-IE048-240-20 unité d'alimentation d'énergie 240 W Gris

Allied Telesis AT-IE048-240-20. Puissance totale: 240 W, Tension d'entrée AC: 90 -264 V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz. Couleur du produit: Gris. Largeur: 50 mm, Profondeur: 117 mm, Hauteur: 124

Éco-indice 3.9/10

215,90€ HT259,08€ TTC
En stock
Offre Allied Telesis AT-2712FX Interne Ethernet 100 Mbit/s

Allied Telesis AT-2712FX Interne Ethernet 100 Mbit/s - AT-2712FX/SC-901

Allied Telesis AT-2712FX. Interne. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: PCI Express, Interface: Ethernet. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s

Éco-indice 2.7/10

136,90€ HT164,28€ TTC

Description

Allied Telesis AT-PWR150-50. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Gris, Compatibilité: Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930. Puissance totale: 150 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Intensité (max.): 2 A. Largeur: 148 mm, Profondeur: 252 mm, Hauteur: 42 mm

Caractéristiques techniques

Caractéristiques

Caractéristiques
Compatibilité Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930
Couleur du produit Gris
Type de produit Alimentation électrique

Puissance

Puissance
Intensité (max.) 2 A
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Puissance totale 150 W

Poids et dimensions

Poids et dimensions
Poids 1,3 kg
Hauteur 42 mm
Profondeur 252 mm
Largeur 148 mm

Données logistiques

Données logistiques
Code du système harmonisé 85177900
Ajoutez des produits pour les comparer
Précédent
Suivant