ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet AT-IE220-10GHX-80

Neuf
Achat Switchs et Hubs ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet
Précédent
Précédent
Achat ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet sur hello RSE - visuel 1

ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet AT-IE220-10GHX-80

Réf. AT-IE220-10GHX-80
Voir plus de caractéristiques

ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet Layer 2+ Switch PoE++ Support

979,00€ HT
1 174,80€ TTC
Plus de 15 jours
Baisser la quantité
Augmenter la quantité

Service client

Réponse sous 24H

Retours simplifiés

Voir nos CGV

Avis certifiés

4.72/5 (39 avis)

Paiement sécurisé

Chorus Règlement par virement bancaire Règlement par carte bancaire Visa et Mastercard

Indice hello RSE Score : 3.9/10

?

Empreinte carbone

N.C.

RoHS

Garantie

1 an


Reprise ? Reconditionné ? Location ?

Reprise ? Reconditionné ? Location ?

Description

Référence AT-IE220-10GHX-80

|

Marque Allied Telesis

ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet Layer 2+ Switch PoE++ Support

Questions et réponses sur le ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Posez votre question


Aucune question n'a été formulée concernant ce produit. Nous vous invitons à partager vos interrogations à travers le formulaire ci-dessous. Notre équipe s'engage à vous fournir une réponse détaillée dans les meilleurs délais.

Caractéristiques techniques

Caractéristiques de gestion ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Journal des événements du système

Configuration des paramètres de localisation (CLI)

Inspection ARP

Gestion du trafic

Classification du trafic

Gestion basée sur le web

Qualité de service (QoS)

Banc de commutateurs

L2

Type de commutateur

Géré

Connectivité ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Quantité de Ports USB 2.0

1

Quantité de ports Combo SFP

2

Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper)

10

Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base

Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base

8

Réseau ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Nombre de VLANs

4094

Support VLAN

Agrégation de lien

Assistance contrôle des flux

Full duplex

Soutien 10G

Standards réseau

IEEE 802.1AX, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3bt

Transmition des données ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Mémoire cache de paquet

2 Mo

Support de trames étendues (Jumbo Frames)

Répertoire MAC

16000 entrées

Débit

41,7 Mpps

Capacité de commutation

56 Gbit/s

Sécurité ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Authentification

Authentification par l'adresse MAC, Authentification sur port

Filtrage/protection BPDU

Algorithme de sécurité soutenu

802.1x RADIUS

Filtrage IGMP

Liste de contrôle d'accès (ACL)

Fonctions DHCP

DHCP client, DHCP snooping

Caractéristiques de multidiffusion ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Support à la multidifusion

Protocoles ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Protocoles de gestion

SNMPv1/v2c/v3

Design ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Montage des rails DIN

Montage mural

Code (IP) Internationale Protection

IP30

Matériau du boîtier/corps

Aluminium, Métal

Couleur du produit

Gris

Grille de montage

Représentation / réalisation ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Mémoire flash

128 Mo

Mémoire interne

512 Mo

Puissance ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Consommation (max)

18,5 W

Tension d'entrée

37 - 57 V

Source d'alimentation

DC/PoE

Poe (alimentation via le port ethernet) ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Quantité de ports Power over Ethernet 4PPoE (PoE++)

2

Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+)

8

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Poids et dimensions ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Hauteur

155 mm

Profondeur

137 mm

Largeur

65 mm

Découvrez l’impact de ce produit à travers ses labels

TCO

Écolabel suédois dédié au numérique qui intègre le cycle de vie complet du produit, ses impacts sociaux et écologiques.

RoHS

Directive européenne créée dans l'optique de réduire l'utilisation de substances dangereuses dans la conception d'équipements électroniques.

REACH

Limitation européenne de fabrication et d'utilisation de substances chimiques.

Informations sur le vendeur

Ses engagements RSE :

Le mot du vendeur :

hello RSE est une entreprise française, membre de l'Economie Sociale et Solidaire. Labélisée "Numérique Responsable 2" par l'organisme Lucie, elle s'est engagée sur une 30aine de points, contrôlés par le bureau VERITAS. Signataire des chartes de la diversité et "Relations Fournisseurs et Achats Responsables", elle s'engage au quotidien envers une consommation plus durable.

Nos clients ont également consulté
Achat Switchs et Hubs ALLIED Managed Industrial switch with 2x 100/1000 SFP 4x

ALLIED Managed Industrial switch with 2x 100/1000 SFP 4x

10/100/1000T PoE+

Indice hello RSE 3.9/10

959,00€ HT 1 150,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED L2+ managed switch 16x 10/100/1000Mbps POE ports

ALLIED L2+ managed switch 16x 10/100/1000Mbps POE ports

2x SFP uplink slots 1 Fixed AC power supply

Indice hello RSE 3.9/10

919,00€ HT 1 102,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED Managed Industrial switch with 2x 100/1000 SFP 4x

ALLIED Managed Industrial switch with 2x 100/1000 SFP 4x

10/100/1000T

Indice hello RSE 3.9/10

669,00€ HT 802,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED L2+ managed switch 24x 10/100/1000Mbps 4x SFP

ALLIED L2+ managed switch 24x 10/100/1000Mbps 4x SFP

uplink slots

Indice hello RSE 3.9/10

889,00€ HT 1 066,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED L2+ managed switch 8x 10/100/1000Mbps POE ports

ALLIED L2+ managed switch 8x 10/100/1000Mbps POE ports

2x SFP uplink slots 1 Fixed AC power supply

Indice hello RSE 3.9/10

779,00€ HT 934,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED L2+ managed switch 16x 10/100/1000Mbps POE+

ALLIED L2+ managed switch 16x 10/100/1000Mbps POE+

ports 2x SFP uplink slots 1 Fixed AC power supply

Indice hello RSE 3.9/10

689,00€ HT 826,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED Managed Industrial Switch with 2x 100/1000 SFP 4x

ALLIED Managed Industrial Switch with 2x 100/1000 SFP 4x

10/100TX PoE+

Indice hello RSE 3.9/10

809,00€ HT 970,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED 16x 10/100/1000T POE+ ports 2x combo ports 247W

ALLIED 16x 10/100/1000T POE+ ports 2x combo ports 247W

POE capacity Fixed one AC power supply EU Power Cord

Indice hello RSE 3.9/10

659,00€ HT 790,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED 48x 10/100/1000BaseT WebSmart switch with 4

ALLIED 48x 10/100/1000BaseT WebSmart switch with 4

unpopulated SFP bays

Indice hello RSE 2.7/10

699,00€ HT 838,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED 48x 10/100/1000T POE+ Websmart Switch with 4

ALLIED 48x 10/100/1000T POE+ Websmart Switch with 4

unpopulated SFP Slot

Indice hello RSE 3.9/10

919,00€ HT 1 102,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs Allied Telesis AT-x230L-17GT-50

Allied Telesis AT-x230L-17GT-50

Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris

Indice hello RSE 2.7/10

679,00€ HT 814,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs Allied Telesis AT-x230L-26GT-50

Allied Telesis AT-x230L-26GT-50

Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris

Indice hello RSE 2.7/10

789,00€ HT 946,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs Allied Telesis IS130-6GP

Allied Telesis IS130-6GP

Non-géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Indice hello RSE 3.9/10

709,00€ HT 850,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED 4x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

ALLIED 4x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Layer 2+ Switch PoE++ Support

Indice hello RSE 3.9/10

749,00€ HT 898,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED 16x 10/100T POE+ ports and 2x combo ports

ALLIED 16x 10/100T POE+ ports and 2x combo ports

100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper Fixed AC power supply EU Power Cord

Indice hello RSE 3.9/10

779,00€ HT 934,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED 24x 10/100T POE+ ports and 4x 100/1000X SFP 2 for

ALLIED 24x 10/100T POE+ ports and 4x 100/1000X SFP 2 for

Stacking Fixed AC power supply EU Power Cord

Indice hello RSE 2.7/10

759,00€ HT 910,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED 24x 10/100/1000T ports and 4x combo ports

ALLIED 24x 10/100/1000T ports and 4x combo ports

100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper Fixed one AC power supply EU Power Cord

Indice hello RSE 3.9/10

729,00€ HT 874,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED L3 Stackable Switch 24x 10/100/1000-T 4x SFP+

ALLIED L3 Stackable Switch 24x 10/100/1000-T 4x SFP+

Ports single fixed power supply EU Power Cord

Indice hello RSE 3.9/10

899,00€ HT 1 078,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED IEEE 802.11ax wireless access point with dual band

ALLIED IEEE 802.11ax wireless access point with dual band

radios and embedded antenna. AC power adapter not included

Indice hello RSE 2.7/10

929,00€ HT 1 114,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs Allied Telesis AT-x310-50FT-50

Allied Telesis AT-x310-50FT-50

Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Gris

Indice hello RSE 2.7/10

809,00€ HT 970,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs TP-LINK AV500 2-port Powerline WiFi Extender KIT including

TP-LINK AV500 2-port Powerline WiFi Extender KIT including

Le TL-WPA4225KIT de TP-LINK étend votre connexion Internet dans chaque pièce de la maison via le réseau électrique. Il comporte un bouton de clonage Wi-Fi permettant d'étendre la couverture réseau,

Indice hello RSE 3.9/10

67,90€ HT 81,48€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Carte Adaptateur PCI Express vers 4 Ports USB

StarTech.com Carte Adaptateur PCI Express vers 4 Ports USB

2.0 - Carte PCIe Interne Externe

Indice hello RSE 3.9/10

40,79€ HT 48,94€ TTC
Achat Switchs et Hubs TP-LINK TAPO L520E Smart Wi-Fi Light Bulb Daylight

TP-LINK TAPO L520E Smart Wi-Fi Light Bulb Daylight

& Dimmable

Indice hello RSE 3.9/10

11,19€ HT 13,42€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible Cisco SFP-10G

StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible Cisco SFP-10G

-SR - Transceiver Mini GBIC 10GBASE-SR

Indice hello RSE 3.9/10

45,29€ HT 54,34€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10

Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-SR-S - Multimode LC avec DDM - 300 m

Indice hello RSE 3.9/10

43,59€ HT 52,30€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Kit commutateur KVM USB VGA à 2 ports avec

StarTech.com Kit commutateur KVM USB VGA à 2 ports avec

audio et câbles - Switch KVM - Noir

Indice hello RSE 3.9/10

34,79€ HT 41,74€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Cisco

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Cisco

GLC-TE - 10/100/1000BASE-TX

Indice hello RSE 3.9/10

51,90€ HT 62,28€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com A40G2MB-TB4-CABLE

StarTech.com A40G2MB-TB4-CABLE

Câble Thunderbolt 2 m 40 Gbit/s Noir

Indice hello RSE 3.9/10

79,90€ HT 95,88€ TTC
Achat Switchs et Hubs LINDY 4 Port USB 2.0 Hub

LINDY 4 Port USB 2.0 Hub

Le hub 4 ports USB 2.0 de Lindy se connecte à un ordinateur équipé en USB type A. Avec des taux de transfert allant jusqu'à 480Mbit/s, ce hub est également rétrocompatible USB 1.0 et 1.1.Le hub est

Indice hello RSE 3.9/10

8,59€ HT 10,30€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-SX

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-SX

-MM - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-SX

Indice hello RSE 3.9/10

30,79€ HT 36,94€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM à 2 ports USB 4K 60 Hz

StarTech.com Commutateur KVM à 2 ports USB 4K 60 Hz

DisplayPort avec câbles incorporés

Indice hello RSE 3.9/10

111,90€ HT 134,28€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM HDMI à 2 ports avec câbles

StarTech.com Commutateur KVM HDMI à 2 ports avec câbles

incorporés - USB 4K 60Hz

Indice hello RSE 3.9/10

97,90€ HT 117,48€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Boîtier externe pour SSD M2 SATA - USB-C 3.1

StarTech.com Boîtier externe pour SSD M2 SATA - USB-C 3.1

(10 Gbps)

Indice hello RSE 3.9/10

43,09€ HT 51,70€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Répartiteur DisplayPort 1.2 à 3 ports

StarTech.com Répartiteur DisplayPort 1.2 à 3 ports

, Adaptateur Multi-Moniteur DisplayPort vers 3x DP, Hub MST Double pour Ordinateur 4K 30Hz et 1080p 60Hz - Windows Uniquement

Indice hello RSE 3.9/10

64,90€ HT 77,88€ TTC
Achat Switchs et Hubs EATON TRIPPLITE 2-Port DisplayPort 1.1/USB KVM Switch

EATON TRIPPLITE 2-Port DisplayPort 1.1/USB KVM Switch

with Audio/Video Built-In Cables USB Peripheral Sharing

Indice hello RSE 3.9/10

83,90€ HT 100,68€ TTC
Achat Switchs et Hubs Zyxel GS1100-16

Zyxel GS1100-16

Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Indice hello RSE 3.9/10

51,90€ HT 62,28€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Switch Commutateur KVM 2 Ports USB, HDMI

StarTech.com Switch Commutateur KVM 2 Ports USB, HDMI

avec Audio et Câbles pour 2 PC sur 1 écran - Auto Alimenté

Indice hello RSE 3.9/10

84,90€ HT 101,88€ TTC
Achat Switchs et Hubs EATON TRIPPLITE 2-Port USB/HD Cable KVM Switch with

EATON TRIPPLITE 2-Port USB/HD Cable KVM Switch with

Audio/Video Cables and USB Peripheral Sharing

Indice hello RSE 3.9/10

71,90€ HT 86,28€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2

StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2

ports - 4K 60 Hz

Indice hello RSE 3.9/10

309,00€ HT 370,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM 2 Ports DisplayPort, USB et

StarTech.com Commutateur KVM 2 Ports DisplayPort, USB et

Audio - Switch KVM - 2560x1600

Indice hello RSE 3.9/10

319,00€ HT 382,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM DisplayPort USB 4 ports

StarTech.com Commutateur KVM DisplayPort USB 4 ports

avec audio

Indice hello RSE 3.9/10

309,00€ HT 370,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Switch KVM 2 Ports pour Deux Moniteurs

StarTech.com Switch KVM 2 Ports pour Deux Moniteurs

, 4K60Hz, 2 Ports USB 5Gbps, 2 Ports USB 2.0 HID - Commutateur KVM DisplayPort avec Commutation par Touches, Conforme TAA - Protection ESD Niveau 3

Indice hello RSE 3.9/10

409,00€ HT 490,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Carte PCIe à 2 ports - USB-A et USB-C, 10

StarTech.com Carte PCIe à 2 ports - USB-A et USB-C, 10

Gbps - Adaptateur de carte contrôleur hôte PCI Express Type C / A USB 3.2 Gen 2 - Carte d'extension d'extension PCIe USB 3.2 Gen 2 - Windows, macOS, Linux

Indice hello RSE 3.9/10

48,29€ HT 57,94€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Kit commutateur noir KVM USB 4 ports avec

StarTech.com Kit commutateur noir KVM USB 4 ports avec

audio et câbles

Indice hello RSE 3.9/10

78,90€ HT 94,68€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Dell

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Dell

EMC SFP-1G-T - 1000BASE-T

Indice hello RSE 3.9/10

43,89€ HT 52,66€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Dell

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Dell

EMC SFP-1G-SX - 1000BASE-SX

Indice hello RSE 3.9/10

31,39€ HT 37,66€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Palo Alto

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Palo Alto

Networks GC - 10/100/1000BASE-TX

Indice hello RSE 3.9/10

44,49€ HT 53,38€ TTC
Achat Switchs et Hubs LINDY USB 3.2 Type C Laptop Mini Dock

LINDY USB 3.2 Type C Laptop Mini Dock

La mini station d'accueil USB 3.2 Type C pour ordinateur portable de Lindy est une solution compacte et polyvalente pour connecter les ordinateurs portables à une gamme d'interfaces, y compris des

Indice hello RSE 3.9/10

71,90€ HT 86,28€ TTC
Achat Switchs et Hubs V7

V7

Adaptateur USB-C mâle vers 3 x USB 3.0 femelle, noir, Micro SD, SD/MMC, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, MMC, MicroSD (TransFlash), SD, 5000 Mbit/s, Noir, Chine

Indice hello RSE 3.9/10

14,69€ HT 17,62€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM 2 Ports DisplayPort, USB et

StarTech.com Commutateur KVM 2 Ports DisplayPort, USB et

Audio - Switch KVM - 2560x1600

Indice hello RSE 3.9/10

199,00€ HT 238,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Transcepteur fibre optique multimode Gigabit

StarTech.com Transcepteur fibre optique multimode Gigabit

850 nm - Module SFP - LC - 550 m

Indice hello RSE 3.9/10

53,90€ HT 64,68€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Extendeur Ethernet 1 port USB sur Cat5/Cat6 

StarTech.com Extendeur Ethernet 1 port USB sur Cat5/Cat6 

StarTech.com Extendeur Ethernet 1 port USB sur Cat5/Cat6 - jusqu'à 40 m

Indice hello RSE 3.9/10

108,90€ HT 130,68€ TTC
Achat Switchs et Hubs TP-LINK Tapo Pan/Tilt AI Home Security Wi-Fi Camera 2K

TP-LINK Tapo Pan/Tilt AI Home Security Wi-Fi Camera 2K

2560x1440 4MP Starlight Sensor 2.4GHz Wi-Fi 802.11b/g/n 12V/1A Power Adapter

Indice hello RSE 3.9/10

65,90€ HT 79,08€ TTC
Achat Switchs et Hubs APC C 17 Rack LCD Console - French

APC C 17 Rack LCD Console - French

Indice hello RSE 3.9/10

1 199,00€ HT 1 438,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs Lenovo 4Y37A78602

Lenovo 4Y37A78602

carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Indice hello RSE 3.9/10

569,00€ HT 682,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs ALLIED L3 Industrial Ethernet Switch 8x 10/100/1000-T PoE+

ALLIED L3 Industrial Ethernet Switch 8x 10/100/1000-T PoE+

4x SFP Ports

Indice hello RSE 3.9/10

1 149,00€ HT 1 378,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs NETGEAR 52port GE POE+ Smart Managed Pro Switch

NETGEAR 52port GE POE+ Smart Managed Pro Switch

Les Smart Switches ProSAFE Gigabit PoE/PoE+ nouvelle génération offrent des fonctionnalités de niveau 2 et 2+, des fonctions PoE améliorées, des performances et une convivialité accrues. Ils sont

Indice hello RSE 3.9/10

609,00€ HT 730,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Carte contrôleur PCI à 4 ports USB 3.0 (5Gbps

StarTech.com Carte contrôleur PCI à 4 ports USB 3.0 (5Gbps

) SuperSpeed - Adaptateur PCI avec alimentation SATA / SP4

Indice hello RSE 3.9/10

65,90€ HT 79,08€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Kit de commutateur KVM USB à montage sur

StarTech.com Kit de commutateur KVM USB à montage sur

rack 1U 8 ports avec affichage à l'écran et câbles

Indice hello RSE 3.9/10

349,00€ HT 418,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Switch KVM double affichage DisplayPort 4K 60

StarTech.com Switch KVM double affichage DisplayPort 4K 60

Hz à 4 ports avec hub USB 2.0 intégré

Indice hello RSE 3.9/10

709,00€ HT 850,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Switch KVM double affichage HDMI 4K 30 Hz à

StarTech.com Switch KVM double affichage HDMI 4K 30 Hz à

4 ports avec hub USB intégré

Indice hello RSE 3.9/10

639,00€ HT 766,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB

Type-C 10Gbps avec 4K 30Hz HDMI - 100W Power Delivery Passthrough - Hub USB 3 Ports, GbE - Muti-dock USB 3.1/3.2 Gen 2 - Câble 25cm

Indice hello RSE 3.9/10

53,32€ HT 63,98€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Switch KVM DisplayPort à 4 Ports - 4K60Hz

StarTech.com Switch KVM DisplayPort à 4 Ports - 4K60Hz

- Écran Unique - Switch KVM USB UHD DP 1.2 à 2 Ports avec Hub USB 3.0 Intégré et Audio - Dell HP Apple Lenovo - Conforme TAA

Indice hello RSE 3.9/10

429,00€ HT 514,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Console KVM à Montage Rack 16 ports avec

StarTech.com Console KVM à Montage Rack 16 ports avec

Câbles de 1,82m - Switch KVM Intégré avec Écran LCD 19" - Tiroir LCD 1U Complet - KVM OSD - Durable 50,000 MTBF - Support USB + VGA

Indice hello RSE 3.9/10

1 459,00€ HT 1 750,80€ TTC
Achat Switchs et Hubs LINDY USB 2.0 Metall Hub 7 Port

LINDY USB 2.0 Metall Hub 7 Port

Grâce à son boîtier métal, ce hub USB peut être utilisé en milieu industriel. Il dispose de 7 ports USB 2.0.

Indice hello RSE 3.9/10

76,90€ HT 92,28€ TTC
Achat Switchs et Hubs Zyxel GS1100-24E

Zyxel GS1100-24E

Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

Indice hello RSE 3.9/10

73,90€ HT 88,68€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Switch Gigabit Ethernet industriel non géré à 5

StarTech.com Switch Gigabit Ethernet industriel non géré à 5

ports - Commutateur GbE à montage mural / sur rail DIN

Indice hello RSE 3.9/10

183,90€ HT 220,68€ TTC
Achat Switchs et Hubs StarTech.com Console KVM à Montage en Rack HD 1080p

StarTech.com Console KVM à Montage en Rack HD 1080p

- Switch KVM HD/Console Montée en Rack - Écran LCD à Montage en Rack - Console KVM à Port Unique VGA - Compatible USB

Indice hello RSE 3.9/10

969,00€ HT 1 162,80€ TTC
Ajoutez des produits pour les comparer
Précédent
Suivant