Accessoire Onduleur APC

Lire la suite
Affiner votre recherche par Produits
Tranche: 1.6 - 4.9
Tranche: 0.2 - 28890.4
Tranche: 30.49 € - 6061.9 €

115 produits disponibles

En stock
Accessoire Onduleur  achat responsable

APC AP9640 Smart-UPS Carte de gestion réseau (gen3)

. Type de produit: Carte de gestion de réseau. Interface de l'hôte: SmartSlot. Largeur: 12,1 mm, Profondeur: 11,4 mm, Hauteur: 38 mm

Éco-indice 3.9/10

338,90€ HT406,68€ TTC
En stock
Avis Accessoire Onduleur

APC Cartouche de batterie de rechange RBC48 (OEM)

. Capacité de la batterie: 7 Ah, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Couleur du produit: Noir. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 5 kg, Dimensions (LxPxH): 137 x 358 x 157 mm

Éco-indice 3.9/10

164,90€ HT197,88€ TTC
En stock
Livraison gratuite Accessoire Onduleur

APC Cartouche de batterie de rechange RBC17 (OEM)

. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 108 VAh, Autonomie batterie: 5 année(s). Certificats de conformité: RoHS, Certification: REACH. Technologie batterie: Sealed Lead

Éco-indice 4.5/10

69,90€ HT83,88€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur APC AP9335TH garantie

NetBotz - Capteur universel - Surveillance température et humidité - AP9335TH

APC . Type de capteur: Capteur d'humidité et de température, Type: Intégré, Technologie de connectivité: Avec fil. Poids: 180 g

Éco-indice 2.7/10

133,90€ HT160,68€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur   achat

Cartouche de batterie de rechange APCRBC140 (successeur du RBC44) (OEM)

APC . Tension des piles: 192 V, Nombre de batteries incluses: 2 pièce(s). Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 34,5 kg, Largeur: 197 mm, Hauteur: 122

Éco-indice 2.1/10

719,90€ HT863,88€ TTC
En stock
0731304284383 achat

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC124 (OEM)

. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Couleur du produit: Vert, Gris. Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 5,6 kg, Largeur: 152 mm, Hauteur: 76

Éco-indice 4.5/10

113,90€ HT136,68€ TTC
En stock
Meilleur prix Accessoire Onduleur APC Sealed Lead Acid (VRLA)

APC Cartouche de batterie de rechange RBC43 (OEM)

. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 19 kg, Largeur: 210,6 mm, Hauteur: 76 mm

Éco-indice 3.9/10

521,90€ HT626,28€ TTC
En stock
Achat responsable Accessoire Onduleur APC RBC2

APC Cartouche de batterie de rechange #2 - RBC2

. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Autonomie batterie: 5 année(s), Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS, REACH, WEEE, Certification: PEP, EOLI, REACH. Technologie

Éco-indice 4.5/10

72,90€ HT87,48€ TTC
En stock
APCRBC118 avantages

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC118 (OEM)

. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 600 VAh, Autonomie batterie: 5 année(s). Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids:

Éco-indice 2.9/10

456,90€ HT548,28€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur   livraison rapide

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC117 (OEM)

. Tension des piles: 120 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 600 VAh. Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 22,3 kg,

Éco-indice 2.9/10

491,90€ HT590,28€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur   avantages

APC Cartouche de batterie de rechange RBC7 (OEM)

. Tension des piles: 24 V, Couleur du produit: Noir. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 11,7 kg, Dimensions (LxPxH): 152,4 x 182,9 x 172,7 mm

Éco-indice 3.7/10

315,90€ HT379,08€ TTC
En stock
Livraison rapide 0731304107897

NetShelter - Cordon d'alimentation - Prises C13 et C14 - 2,5m - AP9870

APC . Longueur de câble: 2,4 m, Connecteur 1: IEC C14, Connecteur 2: Coupleur C13. Tension d'entrée: 90 - 250 V, Courant d'entrée: 10 A

Éco-indice 1.6/10

38,79€ HT46,54€ TTC
En stock
Achat responsable Accessoire Onduleur Plomb acide

APC Cartouche de batterie de rechange #6 - RBC6

. Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS, REACH, WEEE. Technologie batterie: Plomb acide. Poids: 7,68 kg, Largeur: 152 mm, Hauteur: 94 mm. Pays d'origine: Viêt Nam

Éco-indice 4.1/10

269,90€ HT323,88€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur APC APCRBC143 garantie

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC143 (OEM)

. Tension des piles: 120 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 600 VAh. Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 22,3 kg,

Éco-indice 2.9/10

541,90€ HT650,28€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur APC Plomb acide garantie

APC Cartouche de batterie de rechange RBC55 (OEM)

. Capacité de la batterie: 816 Wh, Couleur du produit: Noir. Technologie batterie: Plomb acide. Poids: 24,3 kg, Largeur: 142 mm, Hauteur: 173 mm

Éco-indice 2.9/10

547,90€ HT657,48€ TTC
En stock
Offre Accessoire Onduleur

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC110 (OEM)

. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 84 VAh, Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 2,5 kg,

Éco-indice 4.5/10

68,90€ HT82,68€ TTC
En stock
Avantages Accessoire Onduleur  SmartSlot

APC AP9641 Smart-UPS Carte de gestion réseau (gen3) avec surveillance environnementale

. Type de produit: Carte de gestion de réseau. Interface de l'hôte: SmartSlot. Largeur: 12,1 mm, Profondeur: 11,4 mm, Hauteur: 38 mm

Éco-indice 3.9/10

548,90€ HT658,68€ TTC
En stock
Achat responsable Accessoire Onduleur APC Sealed Lead Acid (VRLA)

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC133 (OEM)

. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 432 VAh, Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 12 kg,

Éco-indice 3.7/10

387,90€ HT465,48€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) revendeur officiel

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC115 (OEM)

. Tension des piles: 48 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 10,8 kg, Largeur:

Éco-indice 3.7/10

360,90€ HT433,08€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur  Sealed Lead Acid (VRLA) avis

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC152 (OEM)

. Tension des piles: 12 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 480 VAh. Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 15,3 kg,

Éco-indice 3.3/10

727,90€ HT873,48€ TTC
En stock
Offre 0731304198765

NetShelter - Cordon d'alimentation - Prises C20 et C19 - 20 A - 1,98m - AP9877

APC . Longueur de câble: 1,98 m, Connecteur 1: IEC C20, Connecteur 2: Coupleur C20. Courant d'entrée: 20 A

Éco-indice 1.6/10

60,90€ HT73,08€ TTC
En stock
AP9875 comparaison

NetShelter - Cordon d'alimentation - Prises CEE 7 et C19 - 16A - 2,5m - AP9875

APC . Longueur de câble: 2,4 m, Connecteur 1: Coupleur C19, Connecteur 2: CEE7/7. Tension d'entrée: 90 - 250 V, Courant d'entrée: 16 A

Éco-indice 1.6/10

65,90€ HT79,08€ TTC
En stock
Revendeur officiel AP9878

NetShelter - Cordon d'alimentation - Prises C14 et C19 - 10 A - 1,98m - AP9878

APC . Longueur de câble: 1,98 m, Connecteur 1: IEC C14, Connecteur 2: Coupleur C19. Courant d'entrée: 10 A

Éco-indice 1.6/10

64,90€ HT77,88€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur APC Sealed Lead Acid (VRLA) offre

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC157 (OEM)

. Autonomie batterie: 5 année(s), Couleur du produit: Noir. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 10 kg, Largeur: 216 mm, Hauteur: 83 mm. Largeur du colis: 368 mm, Hauteur du colis:

Éco-indice 2.1/10

355,90€ HT427,08€ TTC
En stock
Comparaison SRT192RMBP

APC Batterie externe APC Smart-UPS On-Line SRT192RMBP, montable en rack

APC Batterie externe Smart-UPS On-Line SRT192RMBP, montable en rack. Tension des piles: 192 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS.

Éco-indice 3.9/10

1 951,90€ HT2 342,28€ TTC
En stock
0731304234012 avantages

NetBotz - Capteur universel - Surveillance de la température - 0U - AP9335T

APC . Poids: 140 g

Éco-indice 2.7/10

86,90€ HT104,28€ TTC
En stock
Garantie Accessoire Onduleur

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC123 (OEM)

. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 5,21 kg, Largeur: 152 mm, Hauteur: 76 mm.

Éco-indice 4.5/10

104,90€ HT125,88€ TTC
En stock
Revendeur officiel 0731304262855

NetBotz - 2 capteur universels - Surveillance - Rack NetShelter SX - NBES0303

Pack de deux capteurs universels pour baies NetShelter SX, dédiés à la surveillance d’ouverture/fermeture de porte pour sécuriser l’accès. Détection RJ‑45 auto-reconnue par appareils NetBotz

Éco-indice /10

115,90€ HT139,08€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) garantie

APC Cartouche de batterie de rechange RBC24 (OEM)

. Couleur du produit: Noir. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 2,59 kg, Dimensions (LxPxH): 68,6 x 152,4 x 94 mm

Éco-indice 3.7/10

539,90€ HT647,88€ TTC
En stock
Comparaison 0731304292531

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC141 (OEM)

. Capacité de la batterie: 360 VAh, Autonomie batterie: 5 année(s), Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS, Certification: REACH. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA).

Éco-indice 2.1/10

460,90€ HT553,08€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur APC Sealed Lead Acid (VRLA) meilleur prix

APC Cartouche de batterie de rechange RBC4 (OEM)

. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 3,68 kg, Dimensions (LxPxH): 99,1 x 94 x 149,9 mm

Éco-indice 4.5/10

114,90€ HT137,88€ TTC
En stock
Acheter Accessoire Onduleur Sealed Lead Acid (VRLA)

APC Cartouche de batterie de rechange RBC18 (OEM)

. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 2,59 kg, Dimensions (LxPxH): 35,6 x 302,3 x 101,6 mm

Éco-indice 4.5/10

179,90€ HT215,88€ TTC
En stock
0731304339618 avis

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC159 (OEM)

. Autonomie batterie: 5 année(s), Couleur du produit: Noir. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 12 kg, Largeur: 216 mm, Hauteur: 83 mm. Largeur du colis: 368 mm, Hauteur du colis:

Éco-indice 2.1/10

388,90€ HT466,68€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur APC  revendeur officiel

APC Smart-UPS X 120V External battery Rack/ Tour - SMX120RMBP2U

. Tension des piles: 120 V, Autonomie batterie: 5 année(s), Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS, Certification: REACH, PEP, EOLI. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA).

Éco-indice 3.9/10

1 153,90€ HT1 384,68€ TTC
En stock
Achat responsable Accessoire Onduleur  Plomb acide

APC SRT96RMBP Smart-UPS On-line SRT - Pack batterie Rackable 96V pour SRT Rack 3kVA

. Tension des piles: 96 V, Capacité de la batterie: 1010 VAh, Autonomie batterie: 5 année(s). Technologie batterie: Plomb acide. Poids: 40,6 kg, Largeur: 432 mm, Hauteur: 85 mm. Largeur du colis: 831

Éco-indice 3.9/10

1 558,90€ HT1 870,68€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur  avis

APC , Rack PDU Basic 32A, 230V, (20)C13 & (4)C19 - AP7553

. Types de PDU: Basique, Capacité du rack: 0U, Type: Monophasé. Nombre de prises en sortie: 24 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: IEC 60309. Longueur de câble:

Éco-indice 2.7/10

410,90€ HT493,08€ TTC
En stock
SRT192RMBP2 achat responsable

Smart UPS SRT - Pack Batterie Rackable - 192V - Onduleurs SRT 8kVA/10kVA - SRT192RMBP2

APC . Tension des piles: 192 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 1920 VAh. Certificats de conformité: RoHS, REACH, WEEE, Certification: OSHPD REACH. Technologie

Éco-indice 3.9/10

2 031,90€ HT2 438,28€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur APC APCRBC116 avantages

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC116 (OEM)

. Tension des piles: 48 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 10,4 kg, Largeur:

Éco-indice 3.7/10

269,90€ HT323,88€ TTC
En stock
0731304291978 comparaison

APC Cartouche de batterie de rechange #142 - APCRBC142

. Tension des piles: 24 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 216 VAh. Certificats de conformité: RoHS, REACH, WEEE. Technologie batterie: Plomb acide. Poids: 6,01 kg,

Éco-indice 4.1/10

156,90€ HT188,28€ TTC
En stock
Onduleur  A mettre sur rack offre

APC Smart-UPS en ligne SRT3000RMXLI-NC - 3000 VA, 8x C13 & 2x C19, montage en rack, NMC

. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 3 kVA, Puissance de sortie: 2700 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Type
RoHS
3 707,90€ HT4 449,48€ TTC
En stock
Garantie Accessoire Onduleur APC NBES0301

NetBotz - Capteur universel - Détection de fluide - Datacenter - Rack - 15ft - NBES0301

APC . Distance du capteur: 4,572 m, Altitude de non fonctionnement: 0 - 15000 m. Technologie de connectivité: Avec fil. Dimensions (LxPxH): 64 x 25 x 64 mm, Poids: 270 g

Éco-indice 2.7/10

122,90€ HT147,48€ TTC
En stock
Achat responsable Accessoire Onduleur Plomb acide

Smart UPS SRT - Pack Batteries - Onduleurs SRT 1kVA et 1,5kVA - 2U - 48V - SRT48RMBP

APC . Tension des piles: 48 V, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Certificats de conformité: RoHS, REACH, WEEE. Technologie batterie: Plomb acide, Accessibilité du remplacement de la

Éco-indice 2.7/10

1 178,90€ HT1 414,68€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur APC Plomb acide livraison rapide

APC Cartouche de batterie de rechange #155 - APCRBC155

. Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS, REACH, WEEE. Technologie batterie: Plomb acide. Poids: 15,3 kg, Largeur: 160 mm, Hauteur: 75 mm. Largeur du colis: 343 mm, Hauteur du

Éco-indice 2.1/10

402,90€ HT483,48€ TTC
En stock
Moins cher que Compufirst
Meilleur prix Rack et Armoire APC SRTRK4

Smart-UPS On-line SRT - kit pour SRT 2.2/3kVA - rail 19p - SRTRK4

APC . Couleur du produit: Aluminium, Largeur de rack compatible: 19". Certificats de conformité: RoHS, REACH, WEEE. Largeur: 527 mm, Profondeur: 89 mm, Hauteur: 44 mm. Largeur du colis: 695 mm,

Éco-indice 2.7/10

225,90€ HT271,08€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur APC A mettre sur rack livraison rapide

Smart UPS SRT - Batteries rechargeables - 192V - Pour onduleurs 5kVA et 6kVA - SRT192BP

APC . Format: A mettre sur rack, Capacité du rack: 3U, Couleur du produit: Noir. Accessibilité du remplacement de la batterie: Utilisateur final, Technologie batterie: Plomb acide, Tension des piles:

Éco-indice 3.9/10

1 672,90€ HT2 007,48€ TTC
En stock
Accessoire Onduleur APC Sealed Lead Acid (VRLA) avis

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC105 (OEM)

. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 864 VAh, Couleur du produit: Argent. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 24,6 kg, Largeur: 165 mm, Hauteur: 108

Éco-indice 2.9/10

515,90€ HT619,08€ TTC
En stock
Acheter 0731304291275

APC Cartouche de batterie de rechange APCRBC132 (OEM)

. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Capacité de la batterie: 336 VAh, Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: RoHS. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Poids: 10 kg,

Éco-indice 4.1/10

355,90€ HT427,08€ TTC
En stock
SBP3000RMI comparaison

Panneaux de dérivation - Smart UPS - 16A - 2U - (6)C13 - (1)Jumpers - (1)C19 - SBP3000RMI

APC . Capacité du rack: 2U, Pays d'origine: Inde, Longueur de câble: 2,5 m. Connexions d'entrée: IEC 60320 C20. Tension d'entrée AC: 230 V, Tension de sortie CA: 230 V. Certificats de conformité:

Éco-indice 3.9/10

397,90€ HT477,48€ TTC
Ajoutez des produits pour les comparer
✕
✕
✕
✕
✕
✕
✕
Précédent
Suivant