Port Designs 900323 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 33 cm (13") Ordinate 900323

Réf. 900323
Marque

Port Designs

Port Designs 900323. Taille maximale de l’écran: 33 cm (13"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de protection: Résistant aux rayures, Transmission de la lumière: 85%. Poids: 84 g

Garantie constructeur 2 ans, 100% neuf

43,79€ HT Économisez 0,37€
52,54€ TTC · Prix public conseillé 44,16€ HT
9 en stock
Offre limitée Plus que 9 unités à ce prix !
Obtenir un devis
43,79€HT 52,54€ TTC
Service client réactif Par chat, téléphone ou email
Paiement sécurisé En savoir plus
4.82/5 sur 305 avis Les avis de nos clients
Livré le 30/06 Conditions de livraison

Votre engagement responsable

Éco-indice hello RSE
2.4 /10

L'éco-indice hello RSE évalue globalement l'impact environnemental d'un produit sur son cycle de vie.

Il se base sur une comparaison des produits IT similaires du marché.

Des labels exigeants pour un impact maîtrisé
Impact carbone inconnu

Labels vérifiés par des organismes indépendants.

Un choix éclairé et plus durable

Avec un éco-indice de 2.4/10, ce produit se situe dans la moyenne du marché.

Votre choix contribue à réduire l'impact environnemental de votre parc IT tout en alliant performance et fiabilité.

Merci pour ce choix plus responsable.

Caractéristiques clés

Caractéristiques clés
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Taille maximale de l’écran 13"
Convient pour Ordinateur portable
Afficher les fonctions de filtre Anti-reflet, Intimité   
Format d'image 16:9
Orientation de filtrage privé Paysage
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Couleur de filtre Noir
Matériel Polypropylène (PP)
Transmission de la lumière 85%

Questions et réponses sur le Port Designs 900323 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 33 cm (13") Ordinate

Aucune question n'a été formulée concernant ce produit. Nous vous invitons à partager vos interrogations à travers le formulaire ci-dessous. Notre équipe s'engage à vous fournir une réponse détaillée dans les meilleurs délais.

Comparez avec des produits similaires

En stock
3567049003333 avis

Port Designs 900333 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 39,6 cm (15.6") Ordi

Port Designs 900333. Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de

Éco-indice 2.4/10

37,29€ HT44,74€ TTC
En stock
Achat responsable Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable plein écran 13.3 po (337 mm),

Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable plein écran 13.3 po (337 mm), - BP133W9E

3M 16:9, BP133W9E. Taille maximale de l’écran: 33,8 cm (13.3"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Finition de

Éco-indice 2.4/10

41,49€ HT49,78€ TTC
En stock
PFNHP013 avis

Filtre de confidentialité pour HP® EliteBook Folio G1 - PFNHP013

3M . Taille maximale de l’écran: 31,8 cm (12.5"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de protection:

Éco-indice 2.4/10

44,99€ HT53,98€ TTC
En stock
Offre Protection d'écran et Filtre 3M PF133W9E

Filtre de confidentialité pour ordinateur portable à écran panoramique edge-to-edge 13,3" - PF133W9E

3M . Taille maximale de l’écran: 33,8 cm (13.3"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de protection:

Éco-indice 2.4/10

47,59€ HT57,10€ TTC
En stock
Avis PF125W9B

Filtre de confidentialité pour ordinateur portable à écran panoramique 12,5" - PF125W9B

3M . Taille maximale de l’écran: 31,8 cm (12.5"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de protection:

Éco-indice 2.4/10

49,79€ HT59,74€ TTC
En stock
Revendeur officiel 4812001

Fellowes PrivaScreen 35,6 cm (14") Ordinateur portable Filtre de confidentialité sans bords pour ord - 4812001

Fellowes PrivaScreen. Taille maximale de l’écran: 35,6 cm (14"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de

Éco-indice 2.4/10

43,39€ HT52,06€ TTC
En stock
Avis 0638060338452

Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour Apple® MacBook Pro® 14 M1-M4, 16:10, BPNAP003

3M . Taille maximale de l’écran: 36,1 cm (14.2"). Format d'image: 16:10. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Finition de surface:

Éco-indice 2.4/10

44,09€ HT52,90€ TTC
En stock
Comparaison 0638060338384

Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable plein écran 13.5 po (342 mm), - BP135C3E

3M 3:2, BP135C3E. Taille maximale de l’écran: 34,3 cm (13.5"). Format d'image: 3:2. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Finition de

Éco-indice 2.4/10

42,19€ HT50,62€ TTC

Suggestions de produits similaires et durables

En stock
900201 revendeur officiel

PORT DESIGNS PRIVACY FILTER 2D 17p 16/10 368x230 - 900201

Le filtre de confidentialité est conçu afin de préserver la confidentialité des informations affichées à l'écran d'un ordinateur. Une fois positionné, seul utilisateur situé en face de l'écran peut

Éco-indice 2.4/10

43,79€ HT52,54€ TTC
En stock
Offre Protection d'écran et Filtre Port Designs 900235

Port Designs 900235 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 35,6 cm (14") Ordina

Port Designs 900235. Taille maximale de l’écran: 35,6 cm (14"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable. Fonctions de protection: Résistant aux rayures

Éco-indice 2.4/10

37,09€ HT44,50€ TTC
En stock
Protection d'écran et Filtre Port Designs 900236 livraison rapide

Port Designs 900236 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 33,8 cm (13.3") Ordi

Port Designs 900236. Taille maximale de l’écran: 33,8 cm (13.3"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Poids: 41 g

Éco-indice 2.4/10

37,99€ HT45,58€ TTC
En stock
3567049003333 avis

Port Designs 900333 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 39,6 cm (15.6") Ordi

Port Designs 900333. Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de

Éco-indice 2.4/10

37,29€ HT44,74€ TTC
Sous 7 jours
920002 achat

Port Designs 920002 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 40,6 cm (16") Ordina

Port Designs 920002. Taille maximale de l’écran: 40,6 cm (16"). Format d'image: 16:10. Convient pour: Ordinateur portable. Fonctions de protection: Résistant à la poussière, Résistant aux rayures,

Éco-indice 2.4/10

40,89€ HT49,06€ TTC
Plus de 15 jours
Protection d'écran et Filtre Port Designs 920001 avis

Port Designs 920001 accessoire d'ordinateurs portables Film de protection pour écran d’ordinateur po

Port Designs 920001. Type de produit: Film de protection pour écran d’ordinateur portable, Couleur du produit: Noir, Compatibilité de marque: Universel. Quantité: 1 pièce(s)

Éco-indice 2.4/10

39,19€ HT47,02€ TTC
En stock
900246 meilleur prix

Port Designs 900246 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 55,9 cm (22") Monite

Port Designs 900246. Taille maximale de l’écran: 55,9 cm (22"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Moniteur. Fonctions de protection: Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Limites de

Éco-indice 2.4/10

49,90€ HT59,88€ TTC
En stock
Protection d'écran et Filtre Port Designs 900362 livraison gratuite

Port Designs 900362 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 61 cm (24") Moniteur

Port Designs 900362. Taille maximale de l’écran: 61 cm (24"). Format d'image: 16:10. Convient pour: Moniteur. Fonctions de protection: Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Limites de

Éco-indice 2.4/10

70,90€ HT85,08€ TTC
En stock
Protection d'écran et Filtre Port Designs 900001 offre

Port Designs 900001 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 33,8 cm (13.3") Ordi

Port Designs 900001. Taille maximale de l’écran: 33,8 cm (13.3"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de

Éco-indice 2.4/10

20,79€ HT24,94€ TTC
En stock
PORT Privacy Screen protector 2D for 13,3 pcs Port Designs achat

PORT Privacy Screen protector 2D for 13,3 pcs Port Designs - 900002

Le filtre de confidentialité est conçu afin de préserver la confidentialité des informations affichées à l'écran d'un ordinateur. Une fois positionné, seul utilisateur situé en face de l'écran peut

Éco-indice 2.4/10

26,29€ HT31,54€ TTC
En stock
Garantie 3567049000035

Port Designs 900003 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 35,6 cm (14") Ordina

Port Designs 900003. Taille maximale de l’écran: 35,6 cm (14"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de

Éco-indice 2.4/10

30,59€ HT36,70€ TTC
En stock
900004 garantie

Port Designs 900004 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 35,6 cm (14") Ordina

Port Designs 900004. Taille maximale de l’écran: 35,6 cm (14"). Format d'image: 16:10. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de

Éco-indice 2.4/10

27,39€ HT32,86€ TTC
En stock
3567049000059 comparaison

Port Designs 900005 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 39,6 cm (15.6") Netb

Port Designs 900005. Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Netbook, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de protection:

Éco-indice 2.4/10

31,29€ HT37,54€ TTC
En stock
Livraison rapide Port Designs 900202 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 61 cm (24") Moniteur

Port Designs 900202 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 61 cm (24") Moniteur

Port Designs 900202. Taille maximale de l’écran: 61 cm (24"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Moniteur, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de protection:

Éco-indice 2.4/10

52,90€ HT63,48€ TTC
En stock
Comparaison 900204

PORT Privacy Filter 2D 12.5inch 16/9 276x156 Port Designs - 900204

Le filtre de confidentialité est conçu afin de préserver la confidentialité des informations affichées à l'écran d'un ordinateur. Une fois positionné, seul utilisateur situé en face de l'écran peut

Éco-indice 2.4/10

33,79€ HT40,54€ TTC
En stock
Protection d'écran et Filtre Port Designs 900209 comparaison

Port Designs 900209 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 60,5 cm (23.8") Moni

Port Designs 900209. Taille maximale de l’écran: 60,5 cm (23.8"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Moniteur

Éco-indice 2.4/10

65,90€ HT79,08€ TTC

Description

  • Film de confidentialité pour ordinateurs portables
  • Fixation facile avec système « clip on »
  • Anti-lumière bleue : réduit la fatigue visuelle
  • Anti-reflets : améliore le confort d’utilisation
  • Protection latérale 2 cotés : angle de vision frontal de 60°
  • Clarté visuelle supérieure : Transparence 85%
  • Protège l’écran contre les rayures, poussières et chocs
  • Compatibilité universelle avec la caméra
  • N’entrave pas la fermeture de l’ordinateur

Travaillez de manière productive n'importe où sans vous soucier des regards indiscrets.Ce filtre de confidentialité à fixation facile vous permet d'éviter les regards indiscrets grâce à ses 2 angles de protection latérale et un angle de vision frontale de 60°. Profitez également d’une clarté visuelle supérieure avec une transparence de 85%.Grâce à son système de fixation “clip on”, il suffit de quelques secondes pour l’installer et le retirer.Les + du produit :- Anti-lumière bleue : réduit la fatigue visuelle- Anti-reflets : améliore le confort d’utilisation- Protège l’écran contre les rayures, poussières et chocs


Caractéristiques techniques

Design

Design
Matériel Polypropylène (PP)
Couleur de filtre Noir
Couleur du cadre Noir
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Convient pour Ordinateur portable
Taille maximale de l’écran 13"

Caractéristiques

Caractéristiques
Transmission de la lumière 85%
Chiffon de nettoyage Oui
Pays d'origine Chine
Orientation de filtrage privé Paysage
Facile à retirer Oui
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Résistant aux rayures Oui
Format d'image 16:9
Afficher les fonctions de filtre Anti-reflet, Intimité   

Poids et dimensions

Poids et dimensions
Poids 84 g
Profondeur 0,9 mm
Hauteur 195 mm
Largeur 305 mm

Informations sur l'emballage

Informations sur l'emballage
Poids du paquet 172 g

Autres caractéristiques

Autres caractéristiques
Certification CE

Données logistiques

Données logistiques
Hauteur brute de la palette 30 cm
Longueur brute de la palette 50 cm
Largeur brute de la palette 30 cm
Ajoutez des produits pour les comparer
Précédent
Suivant