Zyxel XGS4600-32F XGS4600-32F-ZZ0102F

Achat Zyxel XGS4600-32F sur hello RSE - visuel 1
Vente Zyxel XGS4600-32F Zyxel au meilleur prix - visuel 2
Achat Zyxel XGS4600-32F sur hello RSE - visuel 3
Vente Zyxel XGS4600-32F Zyxel au meilleur prix - visuel 4
Neuf
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS4600-32F sur hello RSE
Vente Zyxel XGS4600-32F Zyxel au meilleur prix - visuel 2
Achat Zyxel XGS4600-32F sur hello RSE - visuel 3
Vente Zyxel XGS4600-32F Zyxel au meilleur prix - visuel 4
Précédent
Précédent

Zyxel XGS4600-32F XGS4600-32F-ZZ0102F

Réf. XGS4600-32F-ZZ0102F
Marque Zyxel
Voir plus de caractéristiques

Zyxel XGS4600-32F Géré L3 Noir

2 059,00€ HT
2 470,80€ TTC
Plus de 15 jours
Baisser la quantité
Augmenter la quantité

Service client Service client

Réponse sous 24H

Retours simplifiés Retours simplifiés

Voir nos CGV

Avis certifiés Avis certifiés

4.72/5 (39 avis)

Paiement sécurisé Paiement sécurisé

Chorus Règlement par virement bancaire Règlement par carte bancaire Visa et Mastercard

Indice hello RSE Score : 2.7/10

Indice hello RSE

Empreinte carbone

N.C.

Garantie

1 an


Reprise ? Reconditionné ? Location ?

Reprise ? Reconditionné ? Location ?

Référence XGS4600-32F-ZZ0102F

|

Marque Zyxel

Zyxel XGS4600-32F. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L3. Port de console: RS-232. Répertoire MAC: 32000 entrées, Capacité de commutation: 136 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE.... Grille de montage
Posez votre question


Aucune question n'a été formulée concernant ce produit. Nous vous invitons à partager vos interrogations à travers le formulaire ci-dessous. Notre équipe s'engage à vous fournir une réponse détaillée dans les meilleurs délais.

Caractéristiques de gestion

Support MIB

Qualité de service (QoS)

Banc de commutateurs

L3

Type de commutateur

Géré

Connectivité

Port de console

RS-232

Quantités d'emplacements de module SFP+

4

Quantité d'emplacements de modules SFP

24

Quantité de ports Combo SFP

4

Réseau

Fonctions LAN virtuelles

Tagged VLAN

Support VLAN

Agrégation de lien

Assistance contrôle des flux

Protocles Spanning Tree (STP)

Routage des entrées

12000

Routage IP

Technologie de câblage Ethernet cuivre

10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T

Soutien 10G

Standards réseau

IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z

Transmition des données

Mémoire cache de paquet

4 Mo

Nombre d'interface IP

256

Répertoire MAC

32000 entrées

Débit

101,1 Mpps

Capacité de commutation

136 Gbit/s

Sécurité

Authentification

Authentification sur port

Algorithme de sécurité soutenu

SSH, SSH-2, SSL/TLS

Filtrage IGMP

Caractéristiques de multidiffusion

Support à la multidifusion

Design

Certification

FCC Part 15 (Class A) CE EMC (Class A)

Sécurité

ANSI/UL 60950-1, CSA 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1

Couleur du produit

Noir

Grille de montage

Représentation / réalisation

Temps moyen entre pannes

794270,06 h

Niveau sonore

60,3 dB

Mémoire flash

64 Mo

Mémoire interne

1000 Mo

Puissance

Consommation (max)

60,1 W

Fréquence d'entrée AC

50 - 60 Hz

Tension d'entrée AC

100 - 240 V

Poe (alimentation via le port ethernet)

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Conditions environnementales

Dissipation thermique

204,94 BTU/h

Taux d'humidité relative (stockage)

10 - 95%

Humidité relative de fonctionnement (H-H)

10 - 95%

Température hors fonctionnement

-40 - 70 °C

Température d'opération

0 - 50 °C

Poids et dimensions

Poids

4,21 kg

Hauteur

44 mm

Profondeur

270 mm

Largeur

441 mm

Informations sur l'emballage

Poids du paquet

5,83 kg

Hauteur du colis

107 mm

Profondeur du colis

335 mm

Largeur du colis

616 mm

Kit de montage en rack

Données logistiques

Code du système harmonisé

85176990

Ses engagements RSE :

Le mot du vendeur :

hello RSE est une entreprise française, membre de l'Economie Sociale et Solidaire. Labélisée "Numérique Responsable 2" par l'organisme Lucie, elle s'est engagée sur une 30aine de points, contrôlés par le bureau VERITAS. Signataire des chartes de la diversité et "Relations Fournisseurs et Achats Responsables", elle s'engage au quotidien envers une consommation plus durable.

Nos clients ont également consulté
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS4600-32F sur hello RSE

Zyxel XGS4600-32F

Géré L3 Noir

Indice hello RSE 2.7/10

2 059,00€ HT 2 470,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS4600-32 sur hello RSE

Zyxel XGS4600-32

Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

Indice hello RSE 2.7/10

2 029,00€ HT 2 434,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS4600-52F sur hello RSE

Zyxel XGS4600-52F

Géré L3 Noir

Indice hello RSE 2.7/10

2 829,00€ HT 3 394,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS1900-8 sur hello RSE

Zyxel GS1900-8

Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

Indice hello RSE 2.7/10

63,90€ HT 76,68€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS2210-28HP sur hello RSE

Zyxel XGS2210-28HP

Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Noir

Indice hello RSE 3.9/10

849,00€ HT 1 018,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS2210-52 sur hello RSE

Zyxel XGS2210-52

Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Noir

Indice hello RSE 3.9/10

759,00€ HT 910,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS2210-28 sur hello RSE

Zyxel XGS2210-28

Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Noir

Indice hello RSE 3.9/10

459,00€ HT 550,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel RGS200-12P sur hello RSE

Zyxel RGS200-12P

Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Indice hello RSE 2.7/10

1 039,00€ HT 1 246,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS1200-5 sur hello RSE

Zyxel GS1200-5

Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argent

Indice hello RSE 2.7/10

19,99€ HT 23,98€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS1200-8 sur hello RSE

Zyxel GS1200-8

Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argent

Indice hello RSE 2.7/10

30,29€ HT 36,34€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS1200-8HP v2 sur hello RSE

Zyxel GS1200-8HP v2

Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

Indice hello RSE 2.7/10

80,90€ HT 97,08€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XS1930-12HP-ZZ0101F sur hello RSE

Zyxel XS1930-12HP-ZZ0101F

commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Indice hello RSE 2.7/10

969,00€ HT 1 162,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XS1930-10-ZZ0101F sur hello RSE

Zyxel XS1930-10-ZZ0101F

commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Noir

Indice hello RSE 2.7/10

479,00€ HT 574,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS1900-24HP sur hello RSE

Zyxel GS1900-24HP

Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Noir

Indice hello RSE 2.7/10

269,00€ HT 322,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel NWD6602 sur hello RSE

Zyxel NWD6602

WLAN 1167 Mbit/s

Indice hello RSE 2.7/10

15,09€ HT 18,10€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel ES-105A sur hello RSE

Zyxel ES-105A

Non-géré Fast Ethernet (10/100) Argent

Indice hello RSE 2.7/10

9,79€ HT 11,74€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS-105B v3 sur hello RSE

Zyxel GS-105B v3

Non-géré L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argent

Indice hello RSE 2.7/10

15,59€ HT 18,70€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS-108B V3 sur hello RSE

Zyxel GS-108B V3

Non-géré L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argent

Indice hello RSE 2.7/10

21,09€ HT 25,30€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS1930-52HP sur hello RSE

Zyxel XGS1930-52HP

Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Indice hello RSE 3.9/10

849,00€ HT 1 018,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS1920-24HPV2 sur hello RSE

Zyxel GS1920-24HPV2

Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Indice hello RSE 3.9/10

389,00€ HT 466,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS1920-24V2 sur hello RSE

Zyxel GS1920-24V2

Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

Indice hello RSE 3.9/10

189,90€ HT 227,88€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS1930-52 sur hello RSE

Zyxel XGS1930-52

Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

Indice hello RSE 3.9/10

689,00€ HT 826,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS2220-54FP sur hello RSE

Zyxel XGS2220-54FP

Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Indice hello RSE 2.7/10

1 609,00€ HT 1 930,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel XGS4600-32F sur hello RSE

Zyxel XGS4600-32F

commutateur réseau Géré L3 1U Noir

Indice hello RSE 2.7/10

1 929,00€ HT 2 314,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs TP-LINK AV500 2-port Powerline WiFi Extender KIT including sur hello RSE

TP-LINK AV500 2-port Powerline WiFi Extender KIT including

Le TL-WPA4225KIT de TP-LINK étend votre connexion Internet dans chaque pièce de la maison via le réseau électrique. Il comporte un bouton de clonage Wi-Fi permettant d'étendre la couverture réseau,

Indice hello RSE 3.9/10

67,90€ HT 81,48€ TTC
Vente Switchs et Hubs TP-LINK TAPO L520E Smart Wi-Fi Light Bulb Daylight sur hello RSE

TP-LINK TAPO L520E Smart Wi-Fi Light Bulb Daylight

& Dimmable

Indice hello RSE 3.9/10

11,19€ HT 13,42€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 sur hello RSE

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10

Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-SR-S - Multimode LC avec DDM - 300 m

Indice hello RSE 3.9/10

43,59€ HT 52,30€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible Cisco SFP-10G sur hello RSE

StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible Cisco SFP-10G

-SR - Transceiver Mini GBIC 10GBASE-SR

Indice hello RSE 3.9/10

47,09€ HT 56,50€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Kit commutateur KVM USB VGA à 2 ports avec sur hello RSE

StarTech.com Kit commutateur KVM USB VGA à 2 ports avec

audio et câbles - Switch KVM - Noir

Indice hello RSE 3.9/10

34,79€ HT 41,74€ TTC
Vente Switchs et Hubs LINDY 4 Port USB 2.0 Hub sur hello RSE

LINDY 4 Port USB 2.0 Hub

Le hub 4 ports USB 2.0 de Lindy se connecte à un ordinateur équipé en USB type A. Avec des taux de transfert allant jusqu'à 480Mbit/s, ce hub est également rétrocompatible USB 1.0 et 1.1.Le hub est

Indice hello RSE 3.9/10

8,49€ HT 10,18€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM à 2 ports USB 4K 60 Hz sur hello RSE

StarTech.com Commutateur KVM à 2 ports USB 4K 60 Hz

DisplayPort avec câbles incorporés

Indice hello RSE 3.9/10

111,90€ HT 134,28€ TTC
Vente Switchs et Hubs NETGEAR 52port GE POE+ Smart Managed Pro Switch sur hello RSE

NETGEAR 52port GE POE+ Smart Managed Pro Switch

Les Smart Switches ProSAFE Gigabit PoE/PoE+ nouvelle génération offrent des fonctionnalités de niveau 2 et 2+, des fonctions PoE améliorées, des performances et une convivialité accrues. Ils sont

Indice hello RSE 3.9/10

609,00€ HT 730,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Boîtier externe pour SSD M2 SATA - USB-C 3.1 sur hello RSE

StarTech.com Boîtier externe pour SSD M2 SATA - USB-C 3.1

(10 Gbps)

Indice hello RSE 3.9/10

43,09€ HT 51,70€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM HDMI à 2 ports avec câbles sur hello RSE

StarTech.com Commutateur KVM HDMI à 2 ports avec câbles

incorporés - USB 4K 60Hz

Indice hello RSE 3.9/10

97,90€ HT 117,48€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com A40G2MB-TB4-CABLE sur hello RSE

StarTech.com A40G2MB-TB4-CABLE

Câble Thunderbolt 2 m 40 Gbit/s Noir

Indice hello RSE 3.9/10

79,90€ HT 95,88€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS1100-16 sur hello RSE

Zyxel GS1100-16

Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Indice hello RSE 3.9/10

51,90€ HT 62,28€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Switch Commutateur KVM 2 Ports USB, HDMI sur hello RSE

StarTech.com Switch Commutateur KVM 2 Ports USB, HDMI

avec Audio et Câbles pour 2 PC sur 1 écran - Auto Alimenté

Indice hello RSE 3.9/10

84,90€ HT 101,88€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Répartiteur DisplayPort 1.2 à 3 ports sur hello RSE

StarTech.com Répartiteur DisplayPort 1.2 à 3 ports

, Adaptateur Multi-Moniteur DisplayPort vers 3x DP, Hub MST Double pour Ordinateur 4K 30Hz et 1080p 60Hz - Windows Uniquement

Indice hello RSE 3.9/10

64,90€ HT 77,88€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB sur hello RSE

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB

Type-C 10Gbps avec 4K 30Hz HDMI - 100W Power Delivery Passthrough - Hub USB 3 Ports, GbE - Muti-dock USB 3.1/3.2 Gen 2 - Câble 25cm

Indice hello RSE 3.9/10

96,90€ HT 116,28€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM DisplayPort USB 4 ports sur hello RSE

StarTech.com Commutateur KVM DisplayPort USB 4 ports

avec audio

Indice hello RSE 3.9/10

309,00€ HT 370,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs TP-LINK Tapo Pan/Tilt AI Home Security Wi-Fi Camera 2K sur hello RSE

TP-LINK Tapo Pan/Tilt AI Home Security Wi-Fi Camera 2K

2560x1440 4MP Starlight Sensor 2.4GHz Wi-Fi 802.11b/g/n 12V/1A Power Adapter

Indice hello RSE 3.9/10

65,90€ HT 79,08€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM 2 Ports DisplayPort, USB et sur hello RSE

StarTech.com Commutateur KVM 2 Ports DisplayPort, USB et

Audio - Switch KVM - 2560x1600

Indice hello RSE 3.9/10

319,00€ HT 382,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM 2 Ports DisplayPort, USB et sur hello RSE

StarTech.com Commutateur KVM 2 Ports DisplayPort, USB et

Audio - Switch KVM - 2560x1600

Indice hello RSE 3.9/10

199,00€ HT 238,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2 sur hello RSE

StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2

ports - 4K 60 Hz

Indice hello RSE 3.9/10

309,00€ HT 370,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Switch KVM 2 Ports pour Deux Moniteurs sur hello RSE

StarTech.com Switch KVM 2 Ports pour Deux Moniteurs

, 4K60Hz, 2 Ports USB 5Gbps, 2 Ports USB 2.0 HID - Commutateur KVM DisplayPort avec Commutation par Touches, Conforme TAA - Protection ESD Niveau 3

Indice hello RSE 3.9/10

409,00€ HT 490,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Carte PCIe à 2 ports - USB-A et USB-C, 10 sur hello RSE

StarTech.com Carte PCIe à 2 ports - USB-A et USB-C, 10

Gbps - Adaptateur de carte contrôleur hôte PCI Express Type C / A USB 3.2 Gen 2 - Carte d'extension d'extension PCIe USB 3.2 Gen 2 - Windows, macOS, Linux

Indice hello RSE 3.9/10

48,29€ HT 57,94€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Dell sur hello RSE

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Dell

EMC SFP-1G-T - 1000BASE-T

Indice hello RSE 3.9/10

44,89€ HT 53,86€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Dell sur hello RSE

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Dell

EMC SFP-1G-SX - 1000BASE-SX

Indice hello RSE 3.9/10

32,09€ HT 38,50€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Palo Alto sur hello RSE

StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Palo Alto

Networks GC - 10/100/1000BASE-TX

Indice hello RSE 3.9/10

44,49€ HT 53,38€ TTC
Vente Switchs et Hubs LINDY USB 3.2 Type C Laptop Mini Dock sur hello RSE

LINDY USB 3.2 Type C Laptop Mini Dock

La mini station d'accueil USB 3.2 Type C pour ordinateur portable de Lindy est une solution compacte et polyvalente pour connecter les ordinateurs portables à une gamme d'interfaces, y compris des

Indice hello RSE 3.9/10

80,90€ HT 97,08€ TTC
Vente Switchs et Hubs LINDY 4 Port USB 3.2 Type C Hub sur hello RSE

LINDY 4 Port USB 3.2 Type C Hub

Le hub Lindy 4 ports USB 3.2 offre 4 ports USB Type A SuperSpeed pour connecter des périphériques USB à un ordinateur équipé d'un port USB Type C. Capable de transférer des données à des vitesses

Indice hello RSE 3.9/10

12,39€ HT 14,86€ TTC
Vente Switchs et Hubs V7 sur hello RSE

V7

Adaptateur USB-C mâle vers 3 x USB 3.0 femelle, noir, Micro SD, SD/MMC, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, MMC, MicroSD (TransFlash), SD, 5000 Mbit/s, Noir, Chine

Indice hello RSE 3.9/10

14,69€ HT 17,62€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Transcepteur fibre optique multimode Gigabit sur hello RSE

StarTech.com Transcepteur fibre optique multimode Gigabit

850 nm - Module SFP - LC - 550 m

Indice hello RSE 3.9/10

54,90€ HT 65,88€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Extendeur Ethernet 1 port USB sur Cat5/Cat6  sur hello RSE

StarTech.com Extendeur Ethernet 1 port USB sur Cat5/Cat6 

StarTech.com Extendeur Ethernet 1 port USB sur Cat5/Cat6 - jusqu'à 40 m

Indice hello RSE 3.9/10

108,90€ HT 130,68€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Kit commutateur noir KVM USB 4 ports avec sur hello RSE

StarTech.com Kit commutateur noir KVM USB 4 ports avec

audio et câbles

Indice hello RSE 3.9/10

78,90€ HT 94,68€ TTC
Vente Switchs et Hubs APC C 17 Rack LCD Console - French sur hello RSE

APC C 17 Rack LCD Console - French

Indice hello RSE 3.9/10

1 199,00€ HT 1 438,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Commutateur KVM 4 Ports VGA USB, Montage sur hello RSE

StarTech.com Commutateur KVM 4 Ports VGA USB, Montage

en Rack - Switch KVM - 1920x1440

Indice hello RSE 3.9/10

104,90€ HT 125,88€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Kit de commutateur KVM USB à montage sur sur hello RSE

StarTech.com Kit de commutateur KVM USB à montage sur

rack 1U 8 ports avec affichage à l'écran et câbles

Indice hello RSE 3.9/10

349,00€ HT 418,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-SX sur hello RSE

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-SX

-MM - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-SX

Indice hello RSE 3.9/10

30,79€ HT 36,94€ TTC
Vente Switchs et Hubs Lenovo 4Y37A78602 sur hello RSE

Lenovo 4Y37A78602

carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Indice hello RSE 3.9/10

569,00€ HT 682,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs ALLIED L3 Industrial Ethernet Switch 8x 10/100/1000-T PoE+ sur hello RSE

ALLIED L3 Industrial Ethernet Switch 8x 10/100/1000-T PoE+

4x SFP Ports

Indice hello RSE 3.9/10

1 149,00€ HT 1 378,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Carte contrôleur PCI à 4 ports USB 3.0 (5Gbps sur hello RSE

StarTech.com Carte contrôleur PCI à 4 ports USB 3.0 (5Gbps

) SuperSpeed - Adaptateur PCI avec alimentation SATA / SP4

Indice hello RSE 3.9/10

65,90€ HT 79,08€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Switch KVM DisplayPort à 4 Ports - 4K60Hz sur hello RSE

StarTech.com Switch KVM DisplayPort à 4 Ports - 4K60Hz

- Écran Unique - Switch KVM USB UHD DP 1.2 à 2 Ports avec Hub USB 3.0 Intégré et Audio - Dell HP Apple Lenovo - Conforme TAA

Indice hello RSE 3.9/10

429,00€ HT 514,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Switch KVM double affichage DisplayPort 4K 60 sur hello RSE

StarTech.com Switch KVM double affichage DisplayPort 4K 60

Hz à 4 ports avec hub USB 2.0 intégré

Indice hello RSE 3.9/10

709,00€ HT 850,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Switch KVM double affichage HDMI 4K 30 Hz à sur hello RSE

StarTech.com Switch KVM double affichage HDMI 4K 30 Hz à

4 ports avec hub USB intégré

Indice hello RSE 3.9/10

639,00€ HT 766,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco SFP-GE-T sur hello RSE

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco SFP-GE-T

- Transceiver Mini GBIC 1000BASE-T

Indice hello RSE 3.9/10

45,29€ HT 54,34€ TTC
Vente Switchs et Hubs ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet sur hello RSE

ALLIED 8x10/100/1000T 2x1G/10G SFP+ Industrial Ethernet

Layer 2+ Switch PoE++ Support

Indice hello RSE 3.9/10

979,00€ HT 1 174,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco SFP-GE-S sur hello RSE

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco SFP-GE-S

- Transceiver Mini GBIC 1000BASE-SX

Indice hello RSE 3.9/10

33,79€ HT 40,54€ TTC
Vente Switchs et Hubs StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HPE sur hello RSE

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HPE

JL563A - 100/1000/10000BASE-TX

Indice hello RSE 3.9/10

339,00€ HT 406,80€ TTC
Vente Switchs et Hubs LINDY USB 2.0 Metall Hub 7 Port sur hello RSE

LINDY USB 2.0 Metall Hub 7 Port

Grâce à son boîtier métal, ce hub USB peut être utilisé en milieu industriel. Il dispose de 7 ports USB 2.0.

Indice hello RSE 3.9/10

76,90€ HT 92,28€ TTC
Vente Switchs et Hubs Zyxel GS1100-24E sur hello RSE

Zyxel GS1100-24E

Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

Indice hello RSE 3.9/10

73,90€ HT 88,68€ TTC
Vente Switchs et Hubs EATON TRIPPLITE 2-Port USB/HD Cable KVM Switch with sur hello RSE

EATON TRIPPLITE 2-Port USB/HD Cable KVM Switch with

Audio/Video Cables and USB Peripheral Sharing

Indice hello RSE 3.9/10

72,90€ HT 87,48€ TTC
Ajoutez des produits pour les comparer
Précédent
Suivant