TP-Link TL-PA7019P KIT 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 2 pièce(s) TL-PA7019P KIT

Réf. TL-PA7019P KIT
Marque

TP-Link

TP-Link TL-PA7019P KIT. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Prise mâle: Type E / F. Consommation électrique typique: 2,3 W, Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W, Tension d'entrée AC: 220 V. Couleur du produit: Blanc, Certification: CE, RoHS. Largeur: 58 mm, Profondeur: 42 mm, Hauteur: 95 mm. Largeur du

Garantie constructeur 2 ans, 100% neuf

112,90€ HT
135,48€ TTC
Plus de 15 jours
Obtenir un devis
112,90€HT 135,48€ TTC
Service client réactif Par chat, téléphone ou email
Paiement sécurisé En savoir plus
4.83/5 sur 348 avis Les avis de nos clients
Livraison sous 24/48h dès retour en stock Conditions de livraison

Caractéristiques clés

Caractéristiques clés
Débit de transfert des données maximum 1000 Mbit/s
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Standards réseau IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Largeur 58 mm
Profondeur 42 mm
Hauteur 95 mm

Questions et réponses sur le TP-Link TL-PA7019P KIT 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 2 pièce(s)

Aucune question n'a été formulée concernant ce produit. Nous vous invitons à partager vos interrogations à travers le formulaire ci-dessous. Notre équipe s'engage à vous fournir une réponse détaillée dans les meilleurs délais.

Comparez avec des produits similaires

En stock
TP-Link TL-WPA8635P KIT 1200 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s) livraison gratuite

TP-Link TL-WPA8635P KIT 1200 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

TP-Link TL-WPA8635P KIT. Débit de transfert des données maximum: 1200 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE...,

Éco-indice 3.9/10

132,90€ HT159,48€ TTC
En stock
Garantie Accessoire Réseau TP-Link TL-WPA7817 KIT

TP-Link TL-WPA7817 KIT Adaptateur réseau CPL 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

TP-Link TL-WPA7817 KIT. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n,...,

Éco-indice 3.9/10

94,90€ HT113,88€ TTC
En stock
6935364010805 achat responsable

TP-Link TL-WPA7617 KIT 1200 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s) - TL-WPA7617 KIT(FR)

TP-Link TL-WPA7617 KIT. Débit de transfert des données maximum: 1200 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,...,

Éco-indice 3.9/10

103,90€ HT124,68€ TTC
En stock
Meilleur prix 0606449109863

NETGEAR PLW1000 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc - PLW1000-100PES

NETGEAR PLW1000. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Type

Éco-indice 2.7/10

103,90€ HT124,68€ TTC
En stock
0790069461217 garantie

D-Link EAGLE PRO AI Système Mesh AX1500 3 pcs - M15-3

. Couleur du produit: Blanc, Type d'antenne: Interne, Type de produit: Système maillé. Bande Wi-Fi: Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz), Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax), Standards wifi: 802.11a, 802.11b,

Éco-indice 2.7/10

126,90€ HT152,28€ TTC
En stock
NETGEAR PLP2000-100FRS Adaptateur réseau CPL 2000 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 2 pièce(s) revendeur officiel

NETGEAR PLP2000-100FRS Adaptateur réseau CPL 2000 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 2 pièce(s)

NETGEAR PLP2000-100FRS. Débit de transfert des données maximum: 2000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.3, Type d'interface LAN Ethernet: Gigabit Ethernet. Couleur du produit: Blanc.

Éco-indice 2.7/10

114,90€ HT137,88€ TTC
En stock
TP-Link Omada OC200 entrée et régulateur 10, 100 Mbit/s achat

TP-Link Omada OC200 entrée et régulateur 10, 100 Mbit/s

TP-Link Omada OC200. Couleur du produit: Noir, Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington. Type d'antenne: Interne. Fréquence du processeur: 1200 MHz, Mémoire interne: 1024 Mo, Type de

Éco-indice 3.9/10

120,90€ HT145,08€ TTC
En stock
Revendeur officiel 0636430087276

Vertiv AFP0004 commutateur écran, clavier et souris Noir, Blanc

Vertiv AFP0004. Port clavier: USB, Port souris: USB, Port vidéo: HDMI. Couleur du produit: Noir, Blanc, Longueur de câble: 1,8 m, Certification: FCC class B, CE, ICES class B, RCM, VCCI. Largeur: 165

Éco-indice 2.7/10

101,90€ HT122,28€ TTC

Suggestions de produits similaires et durables

En stock
6935364010805 achat responsable

TP-Link TL-WPA7617 KIT 1200 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s) - TL-WPA7617 KIT(FR)

TP-Link TL-WPA7617 KIT. Débit de transfert des données maximum: 1200 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,...,

Éco-indice 3.9/10

103,90€ HT124,68€ TTC
Sous 7 jours
TL-PA9025P KIT achat

TP-Link AV2000 2000 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 2 pièce(s) - TL-PA9025P KIT

TP-Link AV2000. Débit de transfert des données maximum: 2000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Type d'interface LAN Ethernet: Gigabit Ethernet. Consommation

Éco-indice 3.9/10

106,90€ HT128,28€ TTC
En stock
TP-Link TL-WPA8635P KIT 1200 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s) livraison gratuite

TP-Link TL-WPA8635P KIT 1200 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

TP-Link TL-WPA8635P KIT. Débit de transfert des données maximum: 1200 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE...,

Éco-indice 3.9/10

132,90€ HT159,48€ TTC
En stock
TP-Link Omada OC200 entrée et régulateur 10, 100 Mbit/s achat

TP-Link Omada OC200 entrée et régulateur 10, 100 Mbit/s

TP-Link Omada OC200. Couleur du produit: Noir, Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington. Type d'antenne: Interne. Fréquence du processeur: 1200 MHz, Mémoire interne: 1024 Mo, Type de

Éco-indice 3.9/10

120,90€ HT145,08€ TTC
Plus de 15 jours
Accessoire Réseau TP-Link TL-PA8033P KIT achat

TP-Link TL-PA8033P KIT Adaptateur réseau CPL 1300 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 2 pièce(s)

TP-Link TL-PA8033P KIT. Débit de transfert des données maximum: 1300 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Prise mâle: Type E / F. Actuel: 16 A. Couleur du

Éco-indice 3.9/10

116,90€ HT140,28€ TTC
En stock
Livraison gratuite XM60A

TP-Link XM60A module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 2488 Mbit/s SFP

TP-Link XM60A. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 2488 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Métallique. Tension maximum: 3,3 V.

Éco-indice 2.7/10

116,90€ HT140,28€ TTC
En stock
Garantie Accessoire Réseau TP-Link TL-WPA7817 KIT

TP-Link TL-WPA7817 KIT Adaptateur réseau CPL 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

TP-Link TL-WPA7817 KIT. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n,...,

Éco-indice 3.9/10

94,90€ HT113,88€ TTC
En stock
TC40GW livraison gratuite

TP-Link TC40GW caméra de sécurité Tourelle Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Plafo

TP-Link TC40GW. Type: Caméra de sécurité IP, Installation prise en charge: Extérieure, Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil. Type de montage: Plafond/Mur/Poteau, Couleur du produit: Blanc,

Éco-indice /10

126,90€ HT152,28€ TTC
Plus de 15 jours
Garantie TP-Link TL-PA8010P KIT Adaptateur réseau CPL 1300 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 2 pièce(s)

TP-Link TL-PA8010P KIT Adaptateur réseau CPL 1300 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 2 pièce(s)

TP-Link TL-PA8010P KIT. Débit de transfert des données maximum: 1300 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Prise mâle: Type E / F. Consommation électrique typique: 6 W,

Éco-indice /10

115,90€ HT139,08€ TTC
Plus de 15 jours
Meilleur prix TP-Link TL-WPA7617 KIT Adaptateur réseau CPL 1200 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

TP-Link TL-WPA7617 KIT Adaptateur réseau CPL 1200 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

TP-Link TL-WPA7617 KIT. Débit de transfert des données maximum: 1200 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,...,

Éco-indice /10

109,90€ HT131,88€ TTC
Plus de 15 jours
4897098681206 comparaison

TP-Link TL-WPA7519 KIT 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s) - TL-WPA7519 KIT(DE)

TP-Link TL-WPA7519 KIT. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Prise mâle: Type E / F. Couleur du produit: Blanc,

Éco-indice /10

113,90€ HT136,68€ TTC
Plus de 15 jours
Avantages TP-Link RE600X prolongateur réseau Émetteur et récepteur réseau Blanc 10, 100, 1000 Mbit/s

TP-Link RE600X prolongateur réseau Émetteur et récepteur réseau Blanc 10, 100, 1000 Mbit/s

TP-Link RE600X. Type: Émetteur et récepteur réseau, Taux de transfert de données: 1201 Mbit/s, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Type d'antenne: Interne, Puissance de

Éco-indice /10

95,90€ HT115,08€ TTC
Plus de 15 jours
TL-WPA7619 KIT(DE) achat

TP-Link TL-WPA7619 KIT 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s) - TL-WPA7619 KIT(DE)

TP-Link TL-WPA7619 KIT. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Prise mâle: Type E / F. Couleur du produit: Blanc,

Éco-indice /10

120,90€ HT145,08€ TTC
En stock
Meilleur prix MC1400

TP-Link TL-MC1400 V3 châssis de réseaux 2U

TP-Link TL-MC1400 V3. Exigences d'alimentation: 100-240V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Tension sortie de l'adaptateur secteur: 9.5 V. Largeur: 482 mm, Profondeur: 358 mm, Hauteur: 86 mm

Éco-indice 2.7/10

198,90€ HT238,68€ TTC
En stock
TP-Link TL-WPA7517 KIT Adaptateur réseau CPL 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc garantie

TP-Link TL-WPA7517 KIT Adaptateur réseau CPL 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc

TP-Link TL-WPA7517 KIT. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE...,

Éco-indice 3.9/10

77,90€ HT93,48€ TTC
En stock
Garantie TP-Link Omada TL-SM5110-LR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1310

TP-Link Omada TL-SM5110-LR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1310

TP-Link Omada TL-SM5110-LR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Compatibilité de marque: TP-Link, Produits

Éco-indice 2.7/10

39,59€ HT47,50€ TTC

Description

Marque TP-Link

TP-Link TL-PA7019P KIT. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Prise mâle: Type E / F. Consommation électrique typique: 2,3 W, Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W, Tension d'entrée AC: 220 V. Couleur du produit: Blanc, Certification: CE, RoHS. Largeur: 58 mm, Profondeur: 42 mm, Hauteur: 95 mm. Largeur du colis: 190 mm, Profondeur du colis: 136 mm, Hauteur du colis: 100 mm

Caractéristiques techniques

Représentation / réalisation

Représentation / réalisation
Distance de fonctionnement maximum 300 m
Algorithme de sécurité soutenu 128-bit AES
Modulation OFDM
Ligne à haute tension standard HomePlug AV2
Prise de courant intégrée Oui
Prise mâle Type E / F
Standards réseau IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Wifi Non
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Type d'interface LAN Ethernet Gigabit Ethernet
Ethernet/LAN Oui
Débit de transfert des données maximum 1000 Mbit/s

Puissance

Puissance
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 V
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 2,3 W

Design

Design
Certification CE, RoHS
Couleur du produit Blanc

Configuration minimale du système

Configuration minimale du système
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Compatibilité Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui

Conditions environnementales

Conditions environnementales
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Température d'opération 0 - 40 °C

Poids et dimensions

Poids et dimensions
Hauteur 95 mm
Profondeur 42 mm
Largeur 58 mm

Informations sur l'emballage

Informations sur l'emballage
Poids du paquet 580 g
Hauteur du colis 100 mm
Profondeur du colis 136 mm
Largeur du colis 190 mm

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage
Câbles inclus LAN (RJ-45)
Guide d'installation rapide Oui
Quantité 2 pièces
Ajoutez des produits pour les comparer
Précédent
Suivant